Что нового

Движок для форума (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vadim74a

Гость
Сегодня я переустановил 3 движка. И я не могу найти подходящий пожалуйста подскажите движок для форума. Главное чтоб под него был модуль хайд и желательно что-то на подобии vBulletin Suiteсам vBulletin не предлагать
 
xenforo это "что-то на подобии vBulletin Suite но не vBulletin" м ?
 
я серьёзно, этот движок не стоит на одном месте, авторы прошареные и дважды ошибки как с булкой было не повторят. Я бы поставил именно его.
 
f3n0s1,а для него есть модуль хайда. И у меня небольшие проблемки с модулем портал (точно название не помню)
 
vadim74a,Для IPB есть модуль хайда, для "булки" есть модуль хайда, для XenForo есть модуль хайда. Для начала с движком определись.
 
serGUCCI,хз... а для phpbb есть модуль хайда?
 
Цитата: vadim74aа для phpbb есть модуль хайда?
 
serGUCCI,СпасибоНо какой движок выбрать
 
Что-то я не увидел названия движков, которые уже ставились.
 
NEO,XenForo, PhpBB, DLE forum, IP.Board, но булку не ставил, но можно и ее
 
Цитата: vadim74aНо какой движок выбратьиз бесплатных PhpBB, а из платных XenForo
 
леший,Можно и нул ставить. Вообщем я подумал и решил остаться на длехе
 
Цитата: vadim74aМожно и нул ставить. Вообщем я подумал и решил остаться на длехену и зря, dle forum остановлен, и проектом толком не занимаются.советую xenforo, вот чистый последний нулл.[attachment=5939]русификация: xenforo_124_rus_xfr_129.zip
 
Aste,Ладно поставлю его. Можешь скинуть модуль хайда, чата, и модуль портала (не знаю есть ли такой на эту cms)
 
vadim74a,IPB лучше и никто меня не переубедит)Оффтоп:Цитата: vadim74a Сообщение модератораТебя в гугле забанили? минут 5 ржала. Леший, жжошь
 
Гульсина,В каждом деле свои плюсы и минусы.Как и в движке, например в вобле минусы это постоянные уязвимости, выкалдываемые на школохакерфорумах, которые несут опасность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх