Что нового

Группы вконтакте (1 Viewer)

  • Автор темы Analyzatortaras
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Analyzatortaras

Гость
Здравствуйте!Решил задать тут вопрос, в котором я полный нуль, просто интересно стало)Сколько стоят группы/паблики вконтакте (от 60 000 участников)? И сколько на них можно заработать на продаже рекламы? Прошу отвечать по теме, а не показывать высоту своего юмора. Спасибо)
 
Analyzatortaras,Оффтоп: Я присоединяюсь к вопросу,тоже интересно
 
Думаю вряд ли кто-то продаст действющий бизнес, который приносит неплохую прибыль...А если не приносит то смысла покупать этот бизнес нету.
 
 Из "Рекламы в сообществах" ВК
 
Они часто льют на СРА:Например Admitad.com, ad1.ruИгры, товары.Например- Супермегопуперигра, где можно делать пошлые штучки.Или например товарное Часы "Rolex" за 1000 рублей :D// Тут уж от конверта зависит, или аудитории.Наприме МДК льет трафик на игры, ведь у него есть детская аудитория
 
tabik,ФИ!Я на показах с трафа на сайте и форуме больше подниму))Что за копейки такие.
 
Смотря что за паблик.В основном я заказывал свою рекалму в группах 250-300к человек - 500 рублей на 24 часа закрепление поста.
 
Analyzatortaras,вконтакте уже можно смотреть все по группам что и по чем)
 
agent117,интересует стоимость покупки самих пабликов, или, например, затраты на то, чтобы раскрутить паблик и начать зарабатывать на нему.
 
Analyzatortaras,паблик покупать то только со страницей создателя)
 
Analyzatortaras,Покупаем паблики с +2000000 пользователей.И отбиваем постепенно.Именно это получается)Не лучший вариант.
 
Цитата: Lady ClareПокупаем паблики с +2000000 пользователей.И отбиваем постепенно.Именно это получается)Не лучший вариант.Суть поста?зы Цитата: Analyzatortarasинтересует стоимость покупки самих пабликов, или, например, затраты на то, чтобы раскрутить паблик и начать зарабатывать на нему.Рассчитывай минимум от 1000 долларов, который через год, два окупит себя и начнет приносить прибыль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх