Что нового

DreamSpark Premium аккаунт (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sexlopstr

Гость
Всем привет, за сколько можно продать полный DreamSpark Premium аккаунт, с множеством лиц. продуктов microsoft ( 198 штук) от ОС до программ. Что такое DreamsparkDreamSpark — это программа Майкрософт по поддержке технического образования путем предоставления доступа к программному обеспечению Майкрософт для учебных, преподавательских и исследовательских целей. Доступ к программе DreamSpark может получить преподаватель любого учебного заведения (школы, вуза, ссуза, колледжа и т.д.). По программе DreamSpark доступны ключевые инструменты Microsoft для разработки и дизайна, включая Visual Studio 2013, Expression Studio 4, SQL Server 2012, а также серверные ОС Windows Server 2012. Также, участникам программы DreamSpark доступен бесплатный аккаунт разработчика в магазине приложений Windows и Windows Phone.Выдали аккаунт в универе, он мне не нужен, хотелось бы продать.Подскажите за сколько можно его продать?
 
sexlopstr,сильной ценности для обычного пользователя он не представляет а вот для разработчиков программ особенно для Windows Phone он будет как раз. но опять же раньше можно было делать анлок устройства через разные сайты университетов, сейчас по слухам лавку чуть прикрыли. по этому можешь попробовать продать на тематических сайтах или в группах вконтакте для Windows Phone цена от силы 5-6$ сейчас, а то и того меньше, потому что студ анлок ещё можно сделать правда по возиться нужно
 
Цитата: X-Life 5-6$ сейчас, мне кажется ты мало написал, так как на аккаунте множество лиц. программ и все ОС лицензионные Показать / Скрыть текст
 
Отдельно win 8.1 можно получить? (если нет, я бы купил за 5$ весь пак) (если постараться - можно в интуите фришную получить, но мне лень)
 
tomasci,5$ мало, отдельно только ключ
 
sexlopstr,лицензионный ключ за 5$ отдаете? ок, мб вечером заберу) (если для 8.1)
 
tomasci,нет конечно, не отдаю. Вы смеетесь?)
 
sexlopstr,Просто надо ставить нормальную цену, а не спрашивать у других. Узнайте официальную цену и поставьте раза в 2-3 меньше. Мб и купят.
 
tomasci,Если я не понимаю в этом, мне нельзя попросить помощи?
 
sexlopstr,есть официальные цены, я уже дал совет - делайте цену в 2-3 раза меньше или даже в 5. Дальше продавайте. Может купят.
 
tomasci,Понимаешь, я не хочу продавать по отдельности. Хочется сразу аккаунт
 
sexlopstr,я и говорил о акке. На сайте майкрософта есть цены на подобные подписки. Сделай нужную тебе цену и продавай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх