Что нового

Продажа сервер 1U HP DL360G5 (1 Viewer)

D

dyakoff

Гость
dyakoffСкажи приблизительную цену на следующие характеристики (если есть вообще) (то есть сервер)Процессор: Intel Xeon X5660 @ 2.80 GHz 12 Core x 2 CPUОперативная память: DDR-III 48 GB ECC Registered+PPLВнутренняя дисковая память: Желательно наличие 1 или 2 HDD SATA2 или SATA3, и 1 HDD SAS. Что касается объёма, то в принципе не важно.
 
Продаю железку. На руках сервера нету, из штатов привезут. Количество любое. Готов встретится для обсуждения деталей. Украина, Центральная. К сожалению дальше от центральной Украины не поеду В скайп dyakoffvs за подробностями. Конфиг закончился, другие конфигурации ниже в теме!!!
 
Конфигурация неизменнаОна присутствует? Почему такая цена?
 
Потомучто железо из штатов, в 1 посту же написано.
 
Потомучто железо из штатов, в 1 посту же написано.Угу
 
20 295,184 российского рубляДёшево что-то капец. А гарантии ведь не будет по идее? Или мировая будет работать, или будет как с серыми iPad/iPhone и т.д.
 
Цитата: Stenly20 295,184 российского рубля+ билет туда обратно из Москвы до Украины (хз просто какой город) + питание на день + гостиницаодин ляд дешевле вообще взял бы если б поближе было, как раз фирма про сервер задумалась
 
Цитата: Воланд+ билет туда обратно из Москвы до Украины (хз просто какой город) + питание на день + гостиницаодин ляд дешевлеНу знаешь, это кому как. ТС а можно договорится с трансфером сразу в ДЦ Украины, а деньги на карту? Если можно, я подумаю=) А ещё интересуют сроки.
 
ТС а можно договорится с трансфером сразу в ДЦ Украины, а деньги на карту? Если можно, я подумаю=) А ещё интересуют сроки.Можно сразу в ДЦ. Я отправлю Новой Почтой, если там примут, то без проблем. По срокам, думаю не больше 10-12 дней, т.к. морем контейнер прийдет. PS Вышеупомянутых конфигов больше не осталось, разобрали все. Имеется на данный момент 140 единицHP DL140 G3 2 x Intel Xeon 5320 1URAM 4GB DDR2 667 FBD максимальная поддержка PC2-5300 DDR2 667 32 ГБDVD оптический приводЧипсет: Intel 5000XBroadcom 5721 10/100/1000 сетевыми картами ( пробуждение по локальной сети и PXE функции HDD 1000G SATA 3,5последовательный порт, мышь манипулятор интерфейс, графический интерфейс, интерфейс клавиатуры,, 3 RJ-45 (1 посвященную фары HP ProLiant Out 100i Remote Management ), сетевой интерфейс USB портов (2 спереди, 2 на задней панели )ILO HP ProLiant Lights Out 100iБП 650 ВтГабариты: 43,2 426,2 676.2mmСтоимость ровно 5 тыс. грн. это около 640 USDА гарантии ведь не будет по идее? Или мировая будет работать, или будет как с серыми iPad/iPhone и т.д.Только увидел ваш пост. Гарантия 6 мес - заводская.
 
Появилась конфигурация.Не в упаковке, использовались не более 2х месяцев.HP DL140G3 1U Zhiqiang 8-ядерный Intel (Xeon) XEON E5320 / MMX, SSE, SSE2, SSE3, EM64T / поддержка приложений виртуализации VT 2 х 4 х 1,86 ГГц RAM 8 Гб (2G * 4) FBD ECC REG HDD 1000 Гб * 1/SATA новый жесткий диск поддержка горячей замены CD-ROMIDE контролле ATA 100 PCI-Express x16 2 x 10/100/1000Mb 5721 Ethernet / поддерживает пробуждение по локальной сети и PXE Удаленное управление I / O RJ-45 HP ProLiant Out 100i Remote ManagementВес 15.87KgРазмеры 426,2 676,2 43,2 ммСтоимость всего 3700 грн Осталось мало, разбирают очень быстро.
 
Alexvin,Думаю не оч дорого. На сайте укрпочты посылка стоит 13 доларов, если срочная то думаю раза в 2дороже.Aste,К сожалению I7 более нету, было 4 шт, очень быстро расходятся, т.к. разбирают их там мгновенно, цены - сами понимаете. Если чтото появится, я сообщу.
 
Новый в упаковке (8 ядер)Dell Xeon L5420/12G/4-bitЧипсет Intel 5100Dual Gigabit LAN интегрированный IPMI2.0RAID0.1 AcBel 400W блок питанияподдержка 64-битной аппаратной виртуализации3 мес гарантии, или + 1 год с доплатой в 250 грн.Цена 4750 грн. + доставка в ваш город(Страну)Оптом дешевле. Имеется 150 машинок.
 
Цитата: dyakoffXeon L5420хм, точно такой же использую сейчас :)Цитата: dyakoffинтегрированный IPMI2.0а куда он интегрируется? в материнку? т.к. у меня SuperMicro и где-то в инфе писалось про IPMI
 
а куда он интегрируется? в материнку? т.к. у меня SuperMicro и где-то в инфе писалось про IPMIИнтегрирован в LAN
 
dyakoff,видимо мои сервера закупаются почти таким же способом, как и у тебя :)
 
DeViL,У нас нету Supermicro, точнее можно пробить но дорого. Только HP и DELL иногда проскакивает IBMНапример такой есть Supermicro 32 ядра Xeon E5 2665 32G памяти INTEL C602 стоит от 13 тыс.
 
Имеется много вариантов конфигураций и можно подобрать подходящую, как новые так и бу. Обращайтесь, подберем нужное вам.
 
dyakoff, Показать / Скрыть текста бесплатных нету?
 
а бесплатных нету?Есть, только не у меня а мышеловке.
 
dyakoff,ну то что там есть это понятно)а вообще стоит бать? или проще гонять десктопную машину как я это сейчас делаю?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх