Что нового

требуется партнер для совместного проекта (1 Viewer)

N

nnit

Гость
друзья! На сайт друзьянн.рф требуется человек который будет вместе со мной развивать его и со временем монетезировать, конечно все это сложно...НО!если упремся то можно поиметь копеечу....прошу не офтопить...Пишите в асю 328006
 
Опять новая соц. сеть? да их уже много в сети интернет. Я не вижу чтоб один из них имел большую популярность. Не принимай в обиду ты думаешь что так сильно раскрутитесь? Даже шаблон чем-то смахивает на VK.
 
Да нет, нормально все.Просто пойми, мне лично нравиться, но кому то нет,тот сидит в других сетях,каждая социалка найдет своего пользователя
 
ребят ну я же просил не комментировать сайт,а писать тем кто заинтересован
 
Цитата: nnitсложно...НО!если упремся то можно поиметьНо если упоремся то поимеем
 
Цитата: dyakoffНо если упоремся то поимеем Да я по домену заметил еще...что то тут не так... Друзьянн.... точно упоротые
 
Домен гавно. Идея гавно. Все гавно. Лучше забей сразу.. Огромная конкурентная база. Если нет хотя бы пару млн.руб.. то и смысла от проекта нет.
 
ТС готов инвестировать в твой проект 150 000 руб, давай кошель.
 
Друзья,может хватит смеяться и тд? Вас же не заставляют со мной работать? Кто хочет ,тот и будет, я же не заставляю никого я просто предложил.
 
Есть масса проектов, над которыми так же смеялись в момент их основания. Да, многие из них ушли в небытие, но многие прекрасно развились и существуют посей день, с "огромной" посещаемостью. А те кто смеялся в свое время, засунили язык себе в ... p.s. Кто минуснет, тот п.. Посмотрим сколько их здесь.
 
Цитата: nnitДрузья,может хватит смеяться и тд? Вас же не заставляют со мной работать? Кто хочет ,тот и будет, я же не заставляю никого я просто предложил.Ну и как ты хочешь его развивать? Самый главный вопрос, который должен перед тобой стоять. Кому он нужен?
 
Цитата: dyakoffКому он нужен?Да всегда найдутся те, кому нужны такие сайты. Тут в другом дело, что он умеет вообще и какой у него бюджет на все это дело. Без знаний и бюджета бесполезная трата времени.
 
Цитата: silence1988Да всегда найдутся те, кому нужны такие сайты. Я согласен. человек 15-20 найдутся. Ну с пару сотен, если постаратся. И че дальше? Нужно что-то уникальное и очень интересное людям а не очередное
 
Цитата: dyakoffИ че дальше? Нужно что-то уникальное и очень интересное людям а не очередноеНу вот я о чем и говорю. Тут нужны знания и бюджет, чтобы сделать что то уникальное и очень интересное людям)
 
Кто-то посмотрел фильм "Социальная сеть".
 
Нет парни он прав, вы же не спросили о его козырях?! А вдруг повезет?! Но если уж и начинать работу то только с нового домена!
 
Круто, надо зарегать домен друзьяннн.рф- хм занят, нее друзьяннннннн.рф - во свободный, установить нул скрипт соц сети и ВУля.. Жду добровольцев Убьем вк и скажем Дурнев ты Ло*
 
мда...попросил же не оффтопить?Или прочитать строчку трудно?
 
У вас название сайта с маленькой буквы :)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх