Что нового

ищу человека который делает RIP сайтов (1 Viewer)

M

mood

Посетитель
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Сделать можно, какой бюджет?
 
Сумма не будет проблемой, главное, чтобы дизайн был точно таким же, Я тороплюсь, я заплачу тому, кто первым сбросит мне демо-материал :skripka:
 
Сумма не будет проблемой, главное, чтобы дизайн был точно таким же, Я тороплюсь, я заплачу тому, кто первым сбросит мне демо-материал :skripka:
Первый, тороплюсь)) не спс, я думаю кто любит гонки пусть скинут тебе демо, я не люблю бегать за морковкой)) я люблю конкретные цели ибо время свое ценю. Удачи.
 
  • Like
Реакции: mood
Сумма не будет проблемой, главное, чтобы дизайн был точно таким же, Я тороплюсь, я заплачу тому, кто первым сбросит мне демо-материал :skripka:
Так не кто тебе делать не чего не будет, ты для начала выбери исполнителя, сделать предоплату и с ним уже работай, если что я готов)
 
Могу сделать, копию дизайна, но быстро не получится и просто так делать, ни один уважающий себя фронтенд не будет. Так же стоит учесть, что дизайн дизайном, а бэкенд никто не отменял. Например для страницы с актерами нужен будет дополнительный модуль.
 
Первый, тороплюсь)) не спс, я думаю кто любит гонки пусть скинут тебе демо, я не люблю бегать за морковкой)) я люблю конкретные цели ибо время свое ценю. Удачи.
(y) полностью поддерживаю, мог бы сделать!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх