Что нового

Эстонский дед мороз добрался до skripters.biz (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
леший

леший

Модератор
SkripTers TEAM
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5,490
Реакции
817
@jing уже последователи у тебя есть
 
И так, сейчас проснулся и понял, что просто хочу творить добрые дела, поэтому в качестве подарка готов потратить 50$, и поэтому в этой теме в течение суток будут приниматься заказы на модули/шаблоны для таких cms как:Joomla, WordPress, IPB, Livestreet, Оpencartзаявки можно оставлять до 17:00 по мск 19.01.2014.Заявки могут оставлять те, кто зарегистрирован не позднее 19.01.2013, имеет не менее 200 сообщений и не менее 25SM.Модулей/шаблонов может быть несколько, главное что бы общая стоимость не превышала 50$.Всех с новым годом.
 
 Показать / Скрыть текстskriptcss, потому что он мееедленнооо шеееел но все-таки добрался к 18 января.Леший, молодец
 
jing,симпатичный шаблон.
 
леший, Ага, мне тоже приглянулся)
 
Цитата: лешийаявки можно оставлять до 17:00 по мск 19.01.2014.Заявки могут оставлять те, кто зарегистрирован не позднее 19.01.2013, имеет не менее 500 сообщений и не менее 45SM.что то у эстонского деда мороза большие требования
 
снижены требования и повышен бюджет..
 
леший, Да я вижу
 
Цитата: jingДа я вижудля поднятия конкуренции надо в список cms dle включить
 
Цитата: jinghttps://catalog.livestreetcms.com/addon/view/369/+, сейчас бы пригодилось..
 
леший, На dle есть что интересное разве ? xDМне кажется это будет какой нибудь парсер баксов за 30 или шаблон от мега студии :D
 
И я тоже не подхожу.. но я себя хорошо вел..
 
Цитата: ZFrostно я себя хорошо вел..4 предупреждения за полгода это хорошо?Цитата: HacKeRrЖаль я не подхожу по SM(можешь предложить всё равноЦитата: jingНа dle есть что интересное разве ?наверное есть, раз предложений так мало :D
 
леший,Я за шаб для live street и оупенаусид авторизацию. Оффтоп:дорогой дедушка мороз - леший, подари нам пожалуйста elfchat v.5 pro. )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх