Что нового

Шаблон Revsite (1 Viewer)

  • Автор темы Linar Ahtyamov
  • Дата начала
L

Linar Ahtyamov

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
4
23Screenshot 1


Ловите старенький шаблон, может кому пригодиться, адаптирует под новые версии dle.

CMS: DLE 9.x - 10.x
 

Вложения

  • revsite.zip
    238.8 КБ · Просмотры: 10
DEL
 
Последнее редактирование:
Довольно милый) но ставить его куда-то не хочется
 
Довольно мило сообщения набираешь!
Я пишу то, что реально чувствую. Он в чем-то милый, но не идеальный, местами кривой. Но в общем и целом действительно милый. Ему просто не хватает доработки. Я сам для себя просто нашел уже шаблоны, которые мне подходят. И шаблон в этой теме просто проигрывает тому, что я уже нашел. Вот, в чем дело.

И как можно было заметить, у меня было всего 3 сообщения, когда для открытия каких-то постов нужно как минимум 5. А я оставил 3 сообщения и ушел. Если бы мне нужна была накрутка сообщений, я бы сделал 5. А тут сделал 3 - и больше суток никаких новых. Что-то тут не сходится, не так ли? Так что выдохните) ложная тревога.
UPD: Даже больше скажу. Количество сообщений не влияет ни на что, нужны реакции. Зачем мне именно посты набивать? Их количество мне ничего не даст. А реакций ждать бессмысленно - их может и не быть.
 
Я пишу то, что реально чувствую. Он в чем-то милый, но не идеальный, местами кривой. Но в общем и целом действительно милый. Ему просто не хватает доработки. Я сам для себя просто нашел уже шаблоны, которые мне подходят. И шаблон в этой теме просто проигрывает тому, что я уже нашел. Вот, в чем дело.

И как можно было заметить, у меня было всего 3 сообщения, когда для открытия каких-то постов нужно как минимум 5. А я оставил 3 сообщения и ушел. Если бы мне нужна была накрутка сообщений, я бы сделал 5. А тут сделал 3 - и больше суток никаких новых. Что-то тут не сходится, не так ли? Так что выдохните) ложная тревога.
UPD: Даже больше скажу. Количество сообщений не влияет ни на что, нужны реакции. Зачем мне именно посты набивать? Их количество мне ничего не даст. А реакций ждать бессмысленно - их может и не быть.
Уважаемый, я понимаю ваши эмоции, итд. Но! Можно было не писать о том что шаблон милый, а ставить не буду. Вы автора обижаете. Можете не отвечать. не будем разводить спам.
 
@AlexRUSA ничего такого я в его комментарии не видел, посему и не удалил. Не стоит из мухи слона раздувать
 
нет, комментарии не изменялись. тем-более цитаты не меняются, даже если комментарий был изменён
Хорошо, не буду спорить, удалите мои комментарии, дабы не о чем разговор начинается
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх