Что нового

Бесплатно Шаблон REBOOT для DLE (1 Viewer)

WiseBear

WiseBear

Участник
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
44
Реакции
107
REBOOT - шаблон для блогов, новостей и журналов нового поколения для DLE, чтобы вы могли начать делиться своим контентом сегодня с красивой эстетикой! Эта минималистичный и чистый дизайн на основе Bootstrap 5 идеально подходит для всех типов сайтов, которые стремятся предоставить пользователям контент в современном формате с учетом визуальной иерархии. Тщательно подобранные шрифты, широкие пустые пространства, быстрая загрузка страниц, созданные с большой любовью и страстью - все это вместе дает вам наиболее читаемый шаблон, который вы заслуживаете!

Особенности шаблона:
- Полная кроссбраузерность + Адаптивность (Responsive)
- Создан с использованием последней версии Bootstrap 5.
- Google Fonts шрифты (Nunito и Rubik)
- Шрифтовые иконки FontAwesome 5 + Bootstrap Icons.
- Темный режим с живым тумблером.
- Фиксированный меню сайта.
- Большие возможности по кастомизации всего дизайна.
- Панель изменения размера шрифта.
- Поддержка как старых так и свежих версий DLE.
- Слайдер NivoSlider

1642949652 7ttfbmh9ab8
 
REBOOT - шаблон для блогов, новостей и журналов нового поколения для DLE, чтобы вы могли начать делиться своим контентом сегодня с красивой эстетикой! Эта минималистичный и чистый дизайн на основе Bootstrap 5 идеально подходит для всех типов сайтов, которые стремятся предоставить пользователям контент в современном формате с учетом визуальной иерархии. Тщательно подобранные шрифты, широкие пустые пространства, быстрая загрузка страниц, созданные с большой любовью и страстью - все это вместе дает вам наиболее читаемый шаблон, который вы заслуживаете!

Особенности шаблона:
- Полная кроссбраузерность + Адаптивность (Responsive)
- Создан с использованием последней версии Bootstrap 5.
- Google Fonts шрифты (Nunito и Rubik)
- Шрифтовые иконки FontAwesome 5 + Bootstrap Icons.
- Темный режим с живым тумблером.
- Фиксированный меню сайта.
- Большие возможности по кастомизации всего дизайна.
- Панель изменения размера шрифта.
- Поддержка как старых так и свежих версий DLE.
- Слайдер NivoSlider

Посмотреть вложение 942
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ссылка на источник где? Или хотя бы нормальные скрины
 
REBOOT - шаблон для блогов, новостей и журналов нового поколения для DLE, чтобы вы могли начать делиться своим контентом сегодня с красивой эстетикой! Эта минималистичный и чистый дизайн на основе Bootstrap 5 идеально подходит для всех типов сайтов, которые стремятся предоставить пользователям контент в современном формате с учетом визуальной иерархии. Тщательно подобранные шрифты, широкие пустые пространства, быстрая загрузка страниц, созданные с большой любовью и страстью - все это вместе дает вам наиболее читаемый шаблон, который вы заслуживаете!

Особенности шаблона:
- Полная кроссбраузерность + Адаптивность (Responsive)
- Создан с использованием последней версии Bootstrap 5.
- Google Fonts шрифты (Nunito и Rubik)
- Шрифтовые иконки FontAwesome 5 + Bootstrap Icons.
- Темный режим с живым тумблером.
- Фиксированный меню сайта.
- Большие возможности по кастомизации всего дизайна.
- Панель изменения размера шрифта.
- Поддержка как старых так и свежих версий DLE.
- Слайдер NivoSlider

Посмотреть вложение 942
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оргинал или рип?
 
Оргинал или рип?
Похоже на оригинал, есть инструкция по установке и настройке. С рипом так заморачиваться не будут.

Ссылка на источник где? Или хотя бы нормальные скрины
Источник тут:
 
Похоже на оригинал, есть инструкция по установке и настройке. С рипом так заморачиваться не будут.


Источник тут:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я знаю где источник но точно не знаеш это оргинал или Рип?
 
Слишком чистый шаблон в архиве, поэтому наврятли это рип.
 
I need the category image, can you help me

Adsz
 
Can you upload category images, let me download
 
they are not included
please use translator. this is a russian speaking site. please consider this
Зайди в ПУ DLE - Категории, там для каждой категории можно указать иконку (загрузить или просто вставить ссылку на изображение) и сохранить. Профит.
 
  • Like
Реакции: king
Зайди в ПУ DLE - Категории, там для каждой категории можно указать иконку (загрузить или просто вставить ссылку на изображение) и сохранить. Профит.
Ты не понял проблематику, человеку нужны сами иконки / изображения категорий, что указаны на скринах
 
Ты не понял проблематику, человеку нужны сами иконки / изображения категорий, что указаны на скринах
Ну тут уже я ему ничем не помогу, да и какой смысл в картинках со скрина? Если у каждого на сайте разные категории и естественно каждый себе сам будет подбирать под них изображения.
 
Ну тут уже я ему ничем не помогу, да и какой смысл в картинках со скрина? Если у каждого на сайте разные категории и естественно каждый себе сам будет подбирать под них изображения.
ты таки уловил суть

он прекрасно понимает, пытается помочь
164560061772016456006616031645600694057
 
  • Like
Реакции: king
Скажите пожалуйста, а изначально данный шаблон платный?
 
Под какую версию ДЛЕ? А то я налепил и куча всего поехавшего и элементарно даже модульные таблицы прячутся под картинкой2258201

У меня 15.2. Или это рип и лучше купить и таких проблем не будет?
 
Под какую версию ДЛЕ? А то я налепил и куча всего поехавшего и элементарно даже модульные таблицы прячутся под картинкойПосмотреть вложение 1944

У меня 15.2. Или это рип и лучше купить и таких проблем не будет?
Кучу косяков исправил и этот баг тоже) Качай лучше этот шаблон он точно лучше.
 

Вложения

  • shablon-reboot-dle-fix.zip
    1.8 МБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх