Что нового

Бесплатно Шаблон Суббота DLE (1 Viewer)

  • Автор темы zcgherty
  • Дата начала
zcgherty

zcgherty

Участник
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
31
Реакции
163
Покупал данный шаблон для себя, не подошел, решил поделиться.
Шаблон очень качественный, ориентированный на лицензионные кинотеатры, ну кому как)
1651858267243
Название: Cуббота
Автор: MoreTheme
Движок (CMS): DLE 12.0 - 14;
Ширина: адаптивный (responsive), 320-2560px;
Верстка: html5, css3, flex
Проверен в: Edge, Mozilla, Opera, Chrome, Safari, Yandex;
Комплектация: шаблон, инструкция по установке, доп.поля, два плагина(поиска и закладок).

 
Плагины находятся в инструкции, а именно нажать на их названия в инструкции для скачивания
1651859140161
P.S. Добавил архив с плагинами(инструкция по теме не доступна)
 

Вложения

  • FastSearch.zip
    9.1 КБ · Просмотры: 81
  • FavoriteDLE.zip
    4.8 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Много кто его хотел, жаль что чуть не дождался, купил другой шаб, а так шаблон хорош, давно хотел его поставить, теперь будем видеть почти на каждом сайте)
 
Плагины находятся в инструкции, а именно нажать на их названия в инструкции для скачивания
Посмотреть вложение 1420
 
Я думаю нужно было поставит 40 реакция чтоб скачать! Я всегда делаю так когда сливаю что то поставлю реакция который стоит модуль/шаблон!
Skripters е же написано что 1 реакция = 1 бакс!
 
Я думаю нужно было поставит 40 реакция чтоб скачать! Я всегда делаю так когда сливаю что то поставлю реакция который стоит модуль/шаблон!
Skripters е же написано что 1 реакция = 1 бакс!
Мы (SkriptersTeam) так и сливаем, а обычные пользователи могут и без ограничения по реакциям сливать
 
Только не понятно, где находится фильтр, файл сам есть, но нигде не подключен, куда можно воткнуть и какие классы использовать немного не понятно)
 
Это то я знаю) в самом шаблоне нет вывода данного модуля, в каком месте он должен стоять) файл есть, вроде main-filter.tpl называется, а вот он нигде не подключен, либо я плохо смотрел) уже демо видео посмотрел данного шаблона, там тоже выбора фильтра не было)
 
ТС ещё раз увижу что ты апнул данную тему, накажу, причём строго
 
А осталась у кого инструкция? Страница с инструкцией больше недоступна.. Буду очень благодарен.
 
Да, сейчас посмотрел в нашей версии шаблона, там надо создать кучу доп. полей и установить 2 модуляIMG 20220520 165143
 
Да но я думаю это было б Справедливо)
Но некоторые модули которые ты выложил стоят меньше денег. А ты например за модуль который стоит 5$ ставишь 10 реакций. Ты противоречишь себе)
 

Этот модуль. Он стоит на форуме у зеро и он стоит 5$. И теперь скажи не противоречишь ли себе?
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх