Что нового

Халява приуроченная к запуску skripters.biz v3 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
леший

леший

Модератор
SkripTers TEAM
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5,493
Реакции
817
И так, чувствую пятой точкой, что совсем скоро будет запущен skripters.biz v.3. В связи с этим хочу сделать ещё один подарочеГ, который пользователи выберут сами, голосуя за тот или иной скрипт/шаблон/модуль. Конечно же в голосовании без правил никуда, поэтому озвучу сразу правила:1. Любой зарегистрированный пользователь может оставить в данной теме пост с ссылкой на желаемый скрипт/шаблон/модуль.2. Стоимость скрипта/шаблона/модуля не должна превышать 100$.3. Шаблоны/модули/парсеры на DLE не принимаются.4. Голоса в голосовании будут учитываться только при голосовании за пост (голоса в сообщениях типа "+1", "Я тоже такое хочу" учитываться не будут, и будут удалятся с топика, даже если в них будут ссылки на скрипты/шаблоны/модули).Предложения в топике можно оставлять и голосовать за предложения других до 02.02.2014 23:59 по МСК. Скрипт/модуль/шаблон "победитель" появится в моей первой теме на форуме skripters.biz v3.Желаю всем удачи.
 
NDA, ты не забыл:))
 
SaNcHeS,А я разве его нарушил? Вроде нет. То что v3 скоро запустится знают все на протяжение нескольких месяцев
 
Oblivion - The Ultimate Multi-Purpose Gaming Theme (WordPress)(blog version)demo blog version (версия новостного сайта)
 
те кто заминусовал предложение @tomasci, что же вы не предлагаете свои варианты, которые на ваш взгляд более достойны?
 
Отдать деньги в приют
 
активнее товарищи
 
Цитата: RoCimpactjsПлюсую
 
Последняя возможность товарищи
 
Цитата: SaNcHeSПлюсую +1, занятная вещь...
 
+1, занятная вещь...Дерьмо на самом деле:) Интересен только приватны раздел на форуме.
 
Оффтоп:Цитата: SaNcHeSПлюсуюа как же приют ?
 
до окончания голосования остался один час.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх