Что нового

Теперь российское правительство будет контролировать гнев народа (1 Viewer)

леший

леший

Модератор
SkripTers TEAM
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5,494
Реакции
822
У нас ЖЖ уже лет 6 заблокирован, это сделали после того как Президент дал указ политикам вести свои блоги и чтобы народ мог высказываться. Наверное он имел ввиду Российский)) Раз нам запрещено пользоваться ЖЖшками и читать там что либо. Я блин свои дневники уже потеряла, даже не помню ссылку, столько старых друзей потеряла, тех кто учил меня пользоваться интернетом, осталась одна подруга, она везде со мной, на всех моих форумах соадмин.
 
Вот так вот :( Как начали промывать могзи то тв, ушли в интернет. Теперь и тут свои порядки установили. Интересно, когда нибудь терпение все же лопнет?
 
И так набрёл на интересную новость "Дума приняла закон о блокировке сайтов за экстремизм"приведу несколько цитат Документ позволяет блокировать ресурсы, размещающие в Сети экстремистскую информацию. К «экстремистской информации» авторы законопроекта относят призывы к массовым беспорядкам, участию в террористической деятельности или любых мероприятиях, проводимых с нарушениями установленного порядка, а также разжигание межнациональной и межконфесииональной рознит.е. теперь все соц.сети вроде твитера, ЖЖ, вк и прочих будут быстро заблокированы при обнаружении призывов выйти на любой митинг протеста против чего либо.
 
Думаю целиком блокировать Твитера, ЖЖ, вк не буду, только ту страницу где экстремистская информация.
 
Цитата: SinhubДумаю целиком блокировать Твитера, ЖЖ, вк не буду, только ту страницу где экстремистская информация.с учётом того какой у них трафик, то страниц может быть тысячи и гораздо проще заблокировать полностью ресурс на пару суток, нежели блокировать все отдельные страницы.
 
леший,однако ресурс не отвечает за то, что пользователи размещают. та же ситуация и с правообладателями видео/аудиозаписей. администрация по запросу удаляет контент и все довольны.
 
leerovich,да, но администрация сайтов в данном случае будет уведомляться постфактум о блокировке
 
леший,я говорил чисто за ВК.Обычные сайты будут сразу закрывать.
 
leerovich,думаю ради подавления/предотвращения восстаний будут и вк блокировать...
 
Довно пора, а то у нас в России уже создаются группы где ваххабитские вербовщики завлекают наших людей, промывают им мозги отправляют их воевать против нас.
 
Цитата: ГульсинаЯ блин свои дневники уже потерялаVPN?
 
Цитата: Гульсинаона везде со мнойПочему ее нет у нас? :)
 
Цитата: WebSetVPN?Прошло несколько лет, говорю же потеряла, а новые не хочу заводить, есть фейсбук и одноклассники.Цитата: SaNcHeSПочему ее нет у нас? :) Она только на моих проектах, и к тому же она недавно родила двойню, думаю как раньше мы уже не будем работать)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх