Что нового

Новости Статус кво группы OLD Skripters (1 Viewer)

  • Автор темы MaHarder
  • Дата начала
MaHarder

MaHarder

Модератор
SkripTers TEAM
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1,403
Реакции
768
Приветствуем форумчан,

наши портал и форум работают уже более года и уже более года как команда сайта, так и пользователи, стараются пополнять содержимым как уникальным, так и доступным в сети материалом. При миграции со старых версий скрипки старичков, пользователей, что были до открытия нового портала, администрация перевела в группу "OLD Skripters" (далее олды) и наделила их некоторыми привилегиями. Но, всему однажды приходит конец. И посовещавшись командой - мы решили лишить всех привилегий группу Олдов. А конкретно - лишить права доступа в частный раздел форума, оставив при этом почётную лычку "Старожилы" скрипки.

Почему?
Ну, думаю, это очевидно. Если нет, то вот вам наше объяснение: полно пользователей со статусом Олдов, которые не то что не имеют реакций, даже одного сообщения не оставили на форуме, зато имеют доступ к закрытому материалу. Не справедливо. Особенно, если человек на форуме сделал больший вклад, нежели некий Олд. Поэтому мы решили упросить доступ и дать возможность тем Олдам, кто активен на форуме возможность перевестись в группу "Проверенные".

Как попасть в группу "Проверенные"?
Хотим отметить, что данная возможность доступна ТОЛЬКО Олдам. Другим пользователям придётся проходить стандартный набор проверок:

Для Олдов мы решили упростить немного требования:
  • Новостей в личном блоге: 3
  • или
    • Сообщений на форуме: 10
    • (и / или) Реакций на форуме: 10
  • И
    • Полезные материалы: 2
    • (и / или) Полезные сообщения (оказание помощи): 5

Как пройдёт процесс?
Набрав вышеуказанное количество требований, оставьте сообщение в этой теме или напишите ЛС администрации на форуме. После совещания команды мы переведём вас в группу "Проверенные". Но, просим сразу набраться терпения, команда форума тоже люди. Я занят поеданием пончик... стоп, не та госструктура. Обещаем обработать всех.


P.S.
Сообщения из архива не будут учитываться и счётчик сообщений будет в ближайшее время перестроен.
 
Последнее редактирование:
Налетай на раздачу "проверенных":skripka:
 
Хорошо я отказался от олда ещё давно, потому что знал что так не красиво, хотя репутация была на старом форуме ещё в 16-18 годах наверное, а тут просто сообщения остались, поэтому попросил администрацию снять эти привилегии, так как не заслужил доступ в приват) сейчас стараюсь помочь форуму, но жаль времени и средств не хватает) P.S. это просто моё мнение, высказал по поводу этой темы и полностью ее поддерживаю и никуда не прошусь)
 
Последнее редактирование:
Вроде как меня можно в эту группу)
 
Я не олд!) Мне можно Проверенный? ☺️🙂
 
А я так и не попал, не подхожу :rolleyes:
 
Толко 1 пункт нету у меня! Я не могу писать пост. Я не русский проста
 
А я так и не попал, не подхожу :rolleyes:
для тебя так-же,
 
Толко 1 пункт нету у меня! Я не могу писать пост. Я не русский проста
соблюдать все пункты необязательно, рассматриваются общие качества пользователя на форуме, в том числе и перечисленные в указанном посте требования
 
Вроде подхожу.
 
    • Сообщений на форуме: 10
    • (и / или) Реакций на форуме: 10
Я подхожу. олд, только на другом аккаунте (согласованный мультиакк)
мне бы сюда плашку old, но так и не сделали :(
 
Тоже подхожу в данную группу)
 
вроде прохожу ... но не знаю
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх