Что нового

Создание пользователя в ISPmanager (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

emiro

Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как создать пользователя с ограничениями на ресурсы в панели управления ISPmanager Lite 5.2.6. Читал много документация но про ресурсы ничего не нашел! Смог только ограничить домены, базы данных, фтп пользователей и т.д Но процесор, память я немогу найти как ограничить! Подскажите пожалуйста с меня +++
 
emiro,на оф.сайте всё есть
 
леший,Да, я это видел и читал. Дело в том, что у меня панель ISPmanager Lite а не Pro...И раздела "Ресурсы" у меня нет!Как показа но здесь: http://ru.ispdoc.com/images/9/95/Ru-isp-newpreset3.jpgУ меня такого нет! Я могу только при создании пользователя, создать ему web домен и www домен, ну и почтовый домен. про ресурсы ничего нет вообще!
 
лайт не такая гибкая как про, потому она не совсем предназначена что бы что-то резать и ограничивать, то есть она более предназначена для одного пользователя чем на нескольких...
 
qpPeW,Да, я тоже слышал это. Но поддержка сказала, что через лайт тоже как-то можно...Но не объяснили как...
 
emiro,позже поставлю лайт и посмотрю, а то давно с данной версией на работал...// topic_55555
 
Цитата: emiroISPmanager Lite 5.2.6а зачем нужно было ставить бета версию ?// вот собственно и ограничения http://prntscr.com/2oi4mw, изначально я не увидел то что Вы написали 5-я версия, подумал о 4-й...
 
qpPeW,Да то что на скрине - у меня такая же...Но мне ее хостер ставил. Вот собственно из раздела "Лицензия"Панель управления ISPmanager Lite 5.2.6Операционная система Debian 7.3 (x86_64)ID лицензии 1607225Имя лицензии Item #2080272 addon VDS-OVZ-????? - Control panelДействует до 2033-12-31
 
Цитата: emiroДа то что на скрине - у меня такая же...Тогда в чем собственно проблема ?
 
qpPeW,Проблема, в том что там нету как минимум раздела "Ресурсы" и я немогу пользователи ограничить ресуры сервера, а именно. Оперативную память сервера, процессор сервера. А то, что в разделе "Ограничение" это и я сам смог ограничить. Но мне не только это нужно ограничить а еще и ресурсы самого сервера!
 
emiro,Кажется это только в про версиях, хотя точно сказать не могу. И кажется у пятерки еще нет прошки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх