Что нового

Прошу к оценке свой блог (1 Viewer)

Решил заменить дизайн на более нейтральный. По мне, так такой вариант куда лучше.
переделал категории. подключил разметку схемы
 
Решил заменить дизайн на более нейтральный. По мне, так такой вариант куда лучше.
переделал категории. подключил разметку схемы
Напомнят исползавания cookie важно для гугл?
 
Сайт стал более читабельный. Но не покидает ощущение нагруженности. Наверное одного бокового блока хватало бы. Хотя бы в полной новости.
1647579980183

кажется вот так лучше будет для глаз итд
 
визуально грузит сайт быстро но открыв консоль все плохо, полная загрузка всех ресурсов 2+ минут, я такого еще не видел)
 
визуально грузит сайт быстро но открыв консоль все плохо, полная загрузка всех ресурсов 2+ минут, я такого еще не видел)
:ROFLMAO:
Я хз, завтра гляну. Пытаюсь домен сменить, точнее зеркало сделать. Кидал по этому поводу пару 500ых ошибок.
Странно лишь то, что помимо стандартных файлов - лишь 2 или 3 скрипта подключено. От вебрамбо, куки и в полной новости карусель.
Стили может? Я их в лесс закинул. Надо будет завтра глянуть
 
визуально грузит сайт быстро но открыв консоль все плохо, полная загрузка всех ресурсов 2+ минут, я такого еще не видел)
В общем, это метрика яндекса. она работает в асинхронном модусе. поэтому ты и видишь её постоянную загрузку.
А так, 27 мс
 
https://ingermany.site/?do=register а как продолжить регистрацию ??? так и не понял
1647861791282
блокировщики трут соц сети.
 
так, всё по делу. я то взял шаблон в открытом доступе))) просто, это не первая работа рамбо, что имеет такие косяки
он их всегда делает на отябись, пипл и так схавает)))
 
а почему ушел из дзена?
Скажем так, на это есть ряд причин:
  • Изображения ужасно конвертируются и становятся непригодными к просмотру. Я потерял к старому onedrive из-за смены работы и с этим похерились все бекапы. Не думал, что локальная папка заблокируется
  • Не доступность в Украине.
  • Кастомизация
  • Долбанная реклама лезет везде, хотя читателей мало. Зато показов за 10к, но просмотров не больше 100.
  • У меня была настроена целевая реклама в браузере, но дзен в последнее время пихает новости о том, какие кадыровцы молодцы и как классно они воюют. Хотя подобный контент запрещён.
  • Как человек приближенный к армии ФРГ, меня раздражает дизиформация и вбросы. Но такой контент лезет всю больше и больше
  • Нет никакого экспорта в соц сети
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх