Что нового

Проблема с установкой игр (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

coka1n1

Гость
Вобщем это ни одна проблема которая меня мучает в компе уже не первый месяц но все же хочу сделать акцент на ней.Гуляя по инету наткнулся на одну тему - http://forum.xakep.ru/m_2575029/tm.htm прочитав пост ТСа я понял что у нас с ним проблема один в один,жаль что там небыло написано решения проблемы или хотя бы диагноз.Вобщем при установки различных игр скачанных с сети большинство из них не устанавливаются,вылазит различные ошибки,одна из них:Возникла ошибка в модуле issrepExtract! DECOMPRESSION_ERROR: Checksum of decompressed data is not the same as checksum of original dataМожет кто-нибудь что подскажет...?
 
Цитата: coka1n1Checksum of decompressed data is not the same as checksum of original dataи что тут не понятного?При проверке контрольных сумм выявлено не соответствие, поэтому он и не может распаковать архив. Решается данная проблема повторным скачиванием игры.
 
Специально перезалил с торента (а у нас там только провереные файлы) и попытался установить,вышла такая ошибка:Decompression problem: unexpected end of input file or I/O errorА на счет того что вы написали я понимаю что это за ошибка но все же если на другом компьютере попытатся установить этот образ он установится.
 
Вероятно проблема в вашем диске. Что говорит CrystalDiskInfo и прочий подобный софт. Предполагаю, что у вас битый диск в следствии чего, при скачивании файлов на диске они "бьются", поэтому CRC не совпадает и поэтому вы не можете нечего установить.
 
Цитата: lukasВероятно проблема в вашем диске. Что говорит CrystalDiskInfo и прочий подобный софт. Предполагаю, что у вас битый диск в следствии чего, при скачивании файлов на диске они "бьются", поэтому CRC не совпадает и поэтому вы не можете нечего установить.Винчестер купил совсем недавно,спасибо проверю что да как с ним.Вобщем проверил прогой CrystalDiskInfo пишет хорошее тех-состояние
 
Цитата: coka1n1 этот образчем открываешь ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх