Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (1 Viewer)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала

Я ищу этот модуль
Тоже искал, но так и не нашел
 
Ищу ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТЕЛЕФОНА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ И Т.Д. - МОДУЛЬ CONFIRMPHONE, хочу протестировать, так как на сайте будет доска объявлений и хотелось чтобы номера настоящие были, тем более делаю для городского сайта, может у кого есть, пару дней подожду тогда покупать буду у автора.
После выходных выложим
 
После выходных выложим
Хорошо, буду ждать, вот думаю, в том дело что мне нужно чтобы номер подтвердить уже после регистрации, чтобы при добавлении объявлений (новости) нужно чтобы номер подтвержден был, если не подтвержден то не смогли добавить объявление (новость) или еще допиливать его придется:unsure:
 
Когда ждать модуль, я уже после смен, выходной, глянул бы уже модуль :cool:
Произошли заминки с системой оплаты, никак евреев на деревяшки обменить не могли. В течении недели всё будет
 
 
У кого-нибудь есть хак, который в доп поле "Загружаемое изображение" так же выдавал "Одна строка"(url на загружаемое изображение) или что-то в таком роде, чтобы можно было загружать по url и по кнопке "загрузить" [DLE 14+]
Добавление картинок и файлов в новость (v4.0)
Пример:
  2022 08 06 001050
  2022 08 06 001400
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь есть хак, который в доп поле "Загружаемое изображение" так же выдавал "Одна строка"(url на загружаемое изображение) или что-то в таком роде, чтобы можно было загружать по url и по кнопке "загрузить" [DLE 14+]
Добавление картинок и файлов в новость (v4.0)
Пример:
Тебе модуль нужен - Добавление картинок и файлов в новость (v4.0) ?
 
Тебе модуль нужен - Добавление картинок и файлов в новость (v4.0) ?
Мне нужен хак/плагин, который добавить дополнительную строку под доп.полем "загружаемое изображение", как на фото.
 
Мне нужен хак/плагин, который добавить дополнительную строку под доп.полем "загружаемое изображение", как на фото.
Модуль который ты указал в сообщении, но его нужно допилить под твою версию.
 

Вложения

  • Добавление картинок и файлов в новость (4.0.3).zip
    87.3 КБ · Просмотры: 9
Ищу плагин IndexNow для DLE, есть ли у кого?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх