Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (1 Viewer)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Прошу выложить на форум: https://parser-kino.org/platnye-moduli/423-parser-actors-for-dle-v10.html
Ну и без него никуда: https://parser-kino.org/platnye-moduli/5-parser-kino-poisk-for-dle.html
без парсера работать не будет конечно этот модуль, может у кого что есть аналогичное?)
Эти модули не занулить, правильная защита стоит
 
Здравствуйте. Хочу спросить у админов есть ли шаблон в приватном форуме "Novi" от MoreTheme?
 
Обновите плс на новую версию, поддерживаемую 15.1
Есть эта версия у меня она отлично работает.
100% рабочая версия (Без всяких генераций кодов и прочего) прикрепил тут.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2022-05-06-14-50-01-073_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-05-06-14-50-01-073_com.android.chrome.jpg
    281 КБ · Просмотры: 32
В названии прикреплённого файла указано DLE Filter 2.5.0, интересует 2.5.1, последняя актуальная
Понял. Вроде был, и последний, но загрузить тут по ходу его уже не смогу.
Что-то людям не понравилось в моем предыдущем сообщении и его удалили. Так что извини друг, хотел как лучше но что-то пошло не так ((
 
Понял. Вроде был, и последний, но загрузить тут по ходу его уже не смогу.
Что-то людям не понравилось в моем предыдущем сообщении и его удалили. Так что извини друг, хотел как лучше но что-то пошло не так ((

Просьбы о проставлении реакций - нарушение правил, поэтому и удалили.
Прочти правила, чтобы избежать подобных ситуаций
 
Понял. Вроде был, и последний, но загрузить тут по ходу его уже не смогу.
Что-то людям не понравилось в моем предыдущем сообщении и его удалили. Так что извини друг, хотел как лучше но что-то пошло не так ((
Выше объяснили в чем дело. Реакции зарабатывай по другому - создавай темы с уникальным контентом, например твой фильтр без привязки, сам аттач прячь под Хайд с реакциями. Тут инструкцию найдешь
 
Здравствуйте, если у кого есть вот такой шаблон, буду признателен, если скинете! Или готов купить
 
Здравствуйте, если у кого есть вот такой шаблон, буду признателен, если скинете! Или готов купить
Если и покупать то логичнее всего у автора шаблона, сам шаблон слитый в сети не встречал
 
 
Может у кого-то есть этот шаблон "Молния"?
1645093698 molnia
 
Здравствуйте, ищу модуль/хак похожий на Fullpage-Tabs by Sander или AutoSubPages, без ионкуба (с пхп 8+ не работает ионкуб). для DLE 15+
Если возможно добавьте на сайт плагин/гайд под новые версии DLE.
 

Я ищу этот модуль
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх