Что нового

Подскажите партнерку (1 Viewer)

  • Автор темы Дядя Билли
  • Дата начала
Д

Дядя Билли

Участник
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
55
Реакции
112
Доброго времени, подскажите норм пп для аниме сайта с посещалкой 100-200 в сутки
 
Admitad я думаю подойдёт, раздел игры наверное, можно совместить, есть там норм вроде выбор
 
Да такую посещалку монетизировать - копейки. Лучше собрать аудиторию и поведенческие без рекламы...
Возможно вы и правы,ну была одна пп,более мение платили,щас они закрываются.поэтому и ищу пп
 
Да такую посещалку монетизировать - копейки. Лучше собрать аудиторию и поведенческие без рекламы...
У меня уже 2К) но еше нет реклама! Но уже начался проблема с сервером трудно платит 53$ месяц
 
У меня уже 2К) но еше нет реклама! Но уже начался проблема с сервером трудно платит 53$ месяц
53 бакса и еще свои? Ну вы и извращениц..
Имею больше 1К. Сервер VPS от Hetzner за 11 баксов (с бекапами).

Рекламу давно не ставил, но сейчас уже месяц крутится от Гугла, копейки там, в месяц 20 USD.
 
53 бакса и еще свои? Ну вы и извращениц..
Имею больше 1К. Сервер VPS от Hetzner за 11 баксов (с бекапами).

Рекламу давно не ставил, но сейчас уже месяц крутится от Гугла, копейки там, в месяц 20 USD.
Что за VPS за 11 бакс? У меня тоже сервер от Hetzner но 8 ТБ чтобы хранить фильмы
1651865740219
Как ты думаешь это Стораге Бокс пойдет чтобы хранить и транслировать фильмы?
 
Ну у меня друг ест уже 3 года держит туда) ничего не произошла)
А у меня на разные сайты сразу приходит Абуза и разбираются. Тоже от Hetzner сервер, правда в Финляндии
 
AdMaven пользуюсь, похож на adsense, нравится , удобный.
Среди форматов рекламы: Push-уведомления, popunder, inpage, баннеры.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх