Что нового

Бесплатно Парсер кинопоиска для DLE 13 и выше (1 Viewer)

  • Автор темы Aman Amanow
  • Дата начала
Исправление модуля от 28.11.2021
Исправление:
  1. Исправлено работу парсера, добавлено обход капчи способом подставки куков.
  2. Исправлено редактировани уже имеюсчих новостей.
  3. Исправлено добавлению категорий в допполя и так.
Установка:
Скопировать даный на сервер из папки engine
Далее открываете кинопоиск производите авторизацию через яндекс.
Как только пройдёте авторизацию, открываете сразу консоль браузера, далее делаете перезагрузку страницы не закрывая консоли. Далее во вкладке network находите ту страницу которую вы перезагрузили
Посмотреть вложение 748
В куках берёте все кроме этой надписи
cookie:
В настройках парсера должно повится новое поле
Куки с кинопоиска туда и вставляете куки

Посмотреть вложение 749
Менять нужно будет лишь тогда когда будет выводится капча. Что бы капчу обходить лучше берите куки со своего Пк к примеру, тогда при вылете капчи Вы при заходе на кп отправите верный ответ от капчи и можно брать новые куки.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин у меня не появилось нечего не какого поля нету=(((
 
Здравствуйте в связи с тем что на кинопоиску появилась капча на получения даных по арі модуль работает не коректно, с час пробуем решить эту проблему.
Как вариант можно поставить платные прокси в модуль. И очисчать кеш после каждоЙ ошибки Посмотреть вложение 745

После решения будет выложины обновленые архивы модуля
1659738521646
 
Последнее редактирование:
Ребят кто может помочь в шаблон добавить кнопки или объяснить как вставить вот у меня такой шаблон https://ibb.co/9tZnnBY и там где я обвела красным хотела бы добавить кнопочки как на этом шаблоне https://ibb.co/V9XgdzR кнопочки главная и так далее кто может помочь если кто то понимает как это сделать заранее спасибо !(По скрипту Живу в ДНР онлайн банкинг не работает так что мне не жалко просто нету возможности оплатить такую услугу так что прошу о помощи пока бесплатно заранее для тех кто за денежку предложит помочь) спасибо за понимание!!!
Не нужно дублировать одно и то же в разных темах, выдал предупреждение за спам
 
Пользователь с Ником спан4боб безалаберный не ответственный исполнитель деньги взял условия не выполнил аккуратней с ним его Телеграмм!!!ПРОСТО ЭПИЧНЫЙ
Пользователь с Ником спан4боб безалаберный не ответственный исполнитель деньги взял условия не выполнил аккуратней с ним его Телеграмм!!!ПРОСТО ЭПИЧНЫЙ
Пользователь с Ником спан4боб безалаберный не ответственный исполнитель деньги взял условия не выполнил аккуратней с ним его Телеграмм!!!ПРОСТО ЭПИЧНЫЙ
Таблетки попей, что-ли 🤷🏻‍♂️ аккаунт заблокирован за нарушение правил 3.8.
 
@MaHarder @леший нет чтобы разобраться с пруфами т.д. мало ли?
 
@MaHarder @леший нет чтобы разобраться с пруфами т.д. мало ли?
А кто сказал что мы вторую сторону не выслушаем, у нас есть чатик для претендентов на бан)
 
  • Like
Реакции: Gara

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх