Что нового

Бесплатно Парсер кинопоиска для DLE 13 и выше (2 просмотра)

  • Автор темы Aman Amanow
  • Дата начала
Исправление модуля от 28.11.2021
Исправление:
  1. Исправлено работу парсера, добавлено обход капчи способом подставки куков.
  2. Исправлено редактировани уже имеюсчих новостей.
  3. Исправлено добавлению категорий в допполя и так.
Установка:
Скопировать даный на сервер из папки engine
Далее открываете кинопоиск производите авторизацию через яндекс.
Как только пройдёте авторизацию, открываете сразу консоль браузера, далее делаете перезагрузку страницы не закрывая консоли. Далее во вкладке network находите ту страницу которую вы перезагрузили
Image 2021 11 28 19 49 09
В куках берёте все кроме этой надписи
cookie:
В настройках парсера должно повится новое поле
Куки с кинопоиска туда и вставляете куки

Image 2021 11 28 19 50 02
Менять нужно будет лишь тогда когда будет выводится капча. Что бы капчу обходить лучше берите куки со своего Пк к примеру, тогда при вылете капчи Вы при заходе на кп отправите верный ответ от капчи и можно брать новые куки.

 
после этой обновы не открывает сам модуль в админке 14.0 До этого только жанры не ставились и стал иза капчи парсить только один фильм
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо все заработало обновил только 2 файла ajax-pkinopoisk.php pkinopoisk_sc.min
Там те файлы также нужны они срабатывают на картинки, постреры и редактировани новости если есть уже
 
как один фай 2 одинаковых один лежит в ajax второй лежит такойже в inc Проверь НЕт дополнительного поля у меня под cookie:
 
как один фай 2 одинаковых один лежит в ajax второй лежит такойже в inc Проверь НЕт дополнительного поля у меня под cookie:
как один фай 2 одинаковых один лежит в ajax второй лежит такойже в inc Проверь НЕт дополнительного поля у меня под cookie:
 
как один фай 2 одинаковых один лежит в ajax второй лежит такойже в inc Проверь НЕт дополнительного поля у меня под cookie:
В папке inc лежит файлик pkinopoisk.php который надо заменить на своем сайте. И тогда появится дополнительное поле cookie:
 
Имя файла: engine/inc/addnews.php
Ошибка: Не удалось найти код:
Код:
                             <div class="form-group">
                              <label class="control-label col-sm-2">{$lang['addnews_cat']}</label>
                              <div class="col-sm-10">
                                    <select data-placeholder="{$lang['addnews_cat_sel']}" title="{$lang['addnews_cat_sel']}" name="category[]" id="category" onchange="onCategoryChange(this)" $category_multiple style="width:100%;max-width:350px;">{$categories_list}</select>
                              </div>
                            </div>
DLE 14.3
 
Имя файла: engine/inc/addnews.php
Ошибка: Не удалось найти код:
Код:
                             <div class="form-group">
                              <label class="control-label col-sm-2">{$lang['addnews_cat']}</label>
                              <div class="col-sm-10">
                                    <select data-placeholder="{$lang['addnews_cat_sel']}" title="{$lang['addnews_cat_sel']}" name="category[]" id="category" onchange="onCategoryChange(this)" $category_multiple style="width:100%;max-width:350px;">{$categories_list}</select>
                              </div>
                            </div>
DLE 14.3
Ну если ещё не получилось решить проблему, то:
Открываем файлик inc/addnews.php
находим примерно такое
PHP:
$lang['addnews_cat_sel']
Ну и соответственно смотрим немного выше и сравниваем примерно похожий должен быть код. Копируем от
PHP:
<div class="form-group">
и до </div></div>
Далее открываем плагин и меняем в нём старый код на Ваш, сохраняем чистим кэш Дле . По идее должно получится.
 
Установил модуль. В модуль админки пускало, настройки сделал. но при добавлении новости ничего не парсил, не вставлял данные
увидел файлик https://skripters.biz/forum/attachments/update-zip.747/ обновил, парсер начал парсить но теперь не могу в админку попасть.
кэш админки почистил, в браузере тоже.
подскажите что можно сделать?

так же у меня нет поле в настройках где указать куки
Версия DataLife Engine:14.2
 
Последнее редактирование:
Ребят Помогите настроить пожалуйста Этот плагин.У меня вот какая проблема при добавлении фильмах мне в поля добавляет Теги,помогите пожалуста если кому не трудно!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх