Что нового

Не могу создать новость с помощью сайта (1 Viewer)

S

Steve Fox

Участник
OLD SkripTers
Релизеры
Проверенные
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1,051
Реакции
127
Добрый вечер, любимая скрипка!:skripka:

Появилась небольшая проблема после того, как я изначально поковырял .htaccess, я хотел убрать со всех ссылок .html, но к сожалению получилась неудача. После полной переустановки DLE (с заливкой нового сайта) появилась следующая проблема

Если я выбираю через сайт "Добавить новость", и ссылка указана правильно /addnews.html, то он автоматический перебрасывает ее на addnews (кэш чистил) и после этого происходит следующее:
Screenshot 188
Полная переустановка с удалением и заменой htaccess не помогло.

Есть следующие предложение:
1. Возможен ли вариант на DLE 14.2 убрать со всех ссылок .html? В интернете к сожалению не нашел адекватной инструкции. Возможно эта проблема уйдет.
2. Если возможности убрать не будет, то как восстановить работу ссылки addnews.html? Не очень хотелось бы добавлять новости через админку.
 
Если вы заменили htaccess на штатный и это не помогло, то это из ряда фантастики. Полная переустановка должна все исправить, если нет, то редиректы в кэше.
Для начала попробуйте в другом браузере открыть страницу. Можно узнать к какой именно инструкции вы прибегали дабы убрать html в конце?

Если каким то образом у вас все останется как есть, выкачу сюда пару вариантов как убрать.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх