Что нового?

Важно Несколько слов о старте SkripTers

Mr.S

Гуру
Owner
SkripTers TEAM
SEOшники
Реакции
6
Баллы
23
Привет!
Несколько слов о старте, анонсированного под названием SkripTers 2021.

Проект пережил масштабное обновление, оставив в себе только старые 61 560 аккаунтов, и все темы форума перенесенные в единый "Архив".
Учитывая полное удаление старых материалов сайта, SkripTers нуждается во времени, для наполнения материалами. Мы постепенно будем наращивать базу новостей и полезных скриптов, но временно, наибольшую пользу Вам принесет общение на форуме.

Спасибо тем кто остался, и тем кто только пришел! ;)

03-11-2011.png26-02-2014.png31-12-2020.png

Последнее редактирование модератором:

nokia6

Участник
OLD SkripTers
Реакции
0
Баллы
16
Привет!
Будет ли дорабатываться сайт или же это конечный результат обновления и все что будет делаться это добавляться контент?

Mr.S

Гуру
Owner
SkripTers TEAM
SEOшники
Реакции
6
Баллы
23
Привет!
Будет ли дорабатываться сайт или же это конечный результат обновления и все что будет делаться это добавляться контент?
Некоторые мелочи в плане дизайна скорее всего, но в целом это конечная.
Есть замечания или рекомендации?

serGUCCI

Ветеран
OLD SkripTers
Реакции
9
Баллы
38
В первом посте еще одного скриншота не хватает...самого первого, кислотного такого.
Олды помнят :cool:

SaNcHeS

Создатель
Owner
SkripTers TEAM
Кодеры
OLD SkripTers
Реакции
1,271
Баллы
1,577
Привет!
Все, что сказал Стас
Некоторые мелочи в плане дизайна скорее всего, но в целом это конечная.
Плюс появится "сервисный" раздел, в котором будут всякого рода удобные "Инструменты". Но об этом позже

WorldInWarez

root@world:~#
SkripTers TEAM
Кодеры
OLD SkripTers
Реакции
1
Баллы
18

Steve Fox

Местный
OLD SkripTers
Реакции
0
Баллы
16
Все время захожу по старой памяти :)

-=D_LUX=-

Местный
OLD SkripTers
Реакции
3
Баллы
18

serGUCCI

Ветеран
OLD SkripTers
Реакции
9
Баллы
38
Оно :love: Именно на такой сайт я пришел впервые в 2010 году нифига не понимая что такое WEB и как оно работает ))

agent117

Местный
OLD SkripTers
Реакции
1
Баллы
38
Я пришел на сайт когда он был как на втором скрине)

MaHarder

Участник
OLD SkripTers
Реакции
0
Баллы
16
Я пришел на сайт когда он был как на втором скрине)
а я застал, только тогда либо мне казалось, что дизайн менее кислотный, либо мой монитор спасал мои глаза :LOL:

DarkneZ

Местный
OLD SkripTers
Реакции
1
Баллы
18
Верните предыдущий дизайн, этот привет 2000

DarkneZ

Местный
OLD SkripTers
Реакции
1
Баллы
18
Вывод постов хотя бы сделать нормально, а так это конечно ужасный дизайн, предыдущий был удобнее

serGUCCI

Ветеран
OLD SkripTers
Реакции
9
Баллы
38
Что с ним не так?
Практически ВСЁ не так. Это какой-то WP а не DLE.
От вывода новостей окосеть можно o_O. И не могу добавлять новости на сайт (прав нет).
И еще на прошлой версии "скрипки" я был VIP :giggle:

SaNcHeS

Создатель
Owner
SkripTers TEAM
Кодеры
OLD SkripTers
Реакции
1,271
Баллы
1,577
Всем привет. Постараюсь ответить на вопросы от лица команды сайта

Вывод постов хотя бы сделать нормально, а так это конечно ужасный дизайн, предыдущий был удобнее
Посты на главной останутся в таком виде, каком они есть. По нашему мнению главная не должна быть засорена многочисленными текстами. Если ищите что то в конкретной категории, можете перейти в нее, там другой вывод ( пример ). Привычной "ленты DLE" больше не будет.

По нашему мнению, вывод постов должен быть максимально информативным и минимизирован.

Дизайн останется таким, какой он есть, будут незначительные доработки но на общую концепцию они не повлияют.
Любые изменения дизайна сказываются на аудитории, часть всегда будет говорить: "раньше было лучше....." и т.д. С прошлыми дизайнами было 100% так-же.

Это какой-то WP а не DLE.
Зачем делать привязку проекта к конкретно какому-то движку? Причем тут DLE и WP?

Практически ВСЁ не так.
Нам очень жаль, что Вам ВСЕ не понравилось. Ответ примерно на такое-же сообщение есть выше.

И не могу добавлять новости на сайт (прав нет).
Посты, файлы, новости на сайт может добавлять только команда сайта. Весть контент проверяется и очищается. Есть у Вас есть, чем поделиться, интересным, Вы всегда сможете оставить пост в соответствующем разделе форума, как сделал это - @леший в своем посте "og:image" Если это будет что-то интересное, команда отблагодарит Вас, проверит контент, зальет на сайт и укажет ссылку на Ваш профиль и пост на форуме, для обсуждения.

И еще на прошлой версии "скрипки" я был VIP :giggle:
За место него появился новый значок OLD SkripTers. В ближайшем будущем он будет так-же давать доп. права на сайте

Надеюсь ответил на вопросы. Нам важно мнение каждого.

Сверху