Что нового

Платно Модуль DLE Super Lists - списки просмотра пользователей [DLE 13.x+] (1 Viewer)

  • Автор темы MrDeath
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MrDeath

MrDeath

Местный
Проверенные
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
186
Реакции
696
Screenshot 14
DLE Super Lists - продвинутый модуль пользовательских списков для DLE 13.0 и выше. Зарегистрированный пользователь может добавить фильм/сериал в один из списков - смотрю, буду смотреть, просмотрено, заброшено и избранное. Добавление сопровождается красивым информационным окошком, реализованным библиотекой sweetalert2. Так же есть возможность удалить пост из списков. Не авторизованный посетитель увидит окошко "Доступно только авторизованным пользователям!".
В профиле пользователя выводится блок с его списками, кликнув на нужный попадаем на страницу списков, там можно увидеть все фильмы/сериалы, добавленные пользователем в свои списки, сортировать их по типу. Один пользователь может просматривать списки другого пользователя.
Так же есть возможность в шаблоне shortstory и шаблонах кастомной выборки добавить визуальную подсказку на постер, в каком списке данный пост у пользователя сейчас.

По нагрузке - никаких лишних запросов нет. Списки в json формате хранятся в таблице _users. Добавление и удаление осуществляется на ajax. Сама страница списков кешируется

Для понимания записал видео демонстрацию

В модуле нет админки. Все файлы создаются плагином. В архиве плагин, файлы шаблона, скрипты и стили.

По цене, ценник 10$. Привязок и ионкубов нет. Никаких ограничений по доменам, лицензионных ключей. Рискую тем, что модуль будет слитый, тут под честное слово покупателя.
Модуль создавался для себя и своих сайтов, как и те, которыми уже успел бесплатно поделиться. Кому понравился и хочет приобрести - мой телеграм https://t.me/dlepremium. Продажа осуществляется через телеграм, перед покупкой прочитайте внимательно что модуль умеет и просмотрите видео. Принимаю только WMZ. После покупки отправляю архив с инструкцией. Если что не получается самому настроить, помогаю с настройкой, сложного ничего в установке нет

P.s. Модули на заказ не пишу, были уже такие вопросы. У меня свои киносайты, свободного времени нет.
 
Годно, может как-нибудь прикуплю, на замену тем, что имеются уже
 
У меня есть данный модуль. Всем советую купить, если ты вы хотите чтобы пользователи могли видеть списки других пользователей. Этот модуль дал мне WebKubikc.
 
У меня есть данный модуль. Всем советую купить, если ты вы хотите чтобы пользователи могли видеть списки других пользователей. Этот модуль дал мне WebKubikc.
Скорее там модуль от теры который у Вас, они похожи.
 
Модуль годный. Денег пока нет и не предвидится ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх