Что нового

Бесплатно Модуль франшизы аниме (1 Viewer)

MrDeath

MrDeath

Местный
Проверенные
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
186
Реакции
687
Screenshot 5
Бесплатный модуль для вывода сиквелов и приквелов/франшиз/других частей аниме. Модуль работает по api Шикимори, с помощью id аниме на Шикимори получает список всех частей, записывает в доп поле id остальных частей и выводит в полной новости. В момент записи обновляет список частей во всех остальных частях. Так при добавлении на сайт или выходе новой части из франшизы модуль пройдется по всем частям и перезапишет данные.
Установка:
  1. Скачиваем плагин и открываем его блокнотом, находим дважды
    PHP:
    $shikimori_xf = 'shikimori_id';
    меняем на
    PHP:
    $shikimori_xf = 'латинское_название_доп_поля_с_id_shikimori';
  2. Создаем доп поле с названием franchise, тип одна строка.
  3. В полной новости добавляем в нужное место
    HTML:
    [franchise]{custom franchise="[xfvalue_franchise]" template="test" cache="yes"}[/franchise]
  4. В файле шаблона настраиваем вывод под ваши нужды, его указываем вместо test в template='test.
 
Большое спасибо, очень выручили!
 
Бесплатный модуль для вывода сиквелов и приквелов/франшиз/других частей аниме. Модуль работает по api Шикимори, с помощью id аниме на Шикимори получает список всех частей, записывает в доп поле id остальных частей и выводит в полной новости. В момент записи обновляет список частей во всех остальных частях. Так при добавлении на сайт или выходе новой части из франшизы модуль пройдется по всем частям и перезапишет данные.
Установка:
  1. Скачиваем плагин и открываем его блокнотом, находим дважды
    PHP:
    $shikimori_xf = 'shikimori_id';
    меняем на
    PHP:
    $shikimori_xf = 'латинское_название_доп_поля_с_id_shikimori';
  2. Создаем доп поле с названием franchise, тип одна строка.
  3. В полной новости добавляем в нужное место
    HTML:
    [franchise]{custom franchise="[xfvalue_franchise]" template="test" cache="yes"}[/franchise]
  4. В файле шаблона настраиваем вывод под ваши нужды, его указываем вместо test в template='test.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могу сделать Админ панель) чтобы можно было настроит прям в DLE а не Bloknot и тд)
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с этим модулем. Он работает отлично проставляет id с шикимори, но в много сезонных тайтлах таких как "Наруто", "Ван Пис" и т. д он начинает закидывать как мне кажется рандомные аниме с сайта но в доп поле этих id нет. Может можно как то пофиксить эту проблему?
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с этим модулем. Он работает отлично проставляет id с шикимори, но в много сезонных тайтлах таких как "Наруто", "Ван Пис" и т. д он начинает закидывать как мне кажется рандомные аниме с сайта но в доп поле этих id нет. Может можно как то пофиксить эту проблему?
В плагине найти
PHP:
$temp_array[] = "p.xfields LIKE '%".$shikimori_xf."|".$value."%'";
Заменить на
PHP:
$temp_array[] = "p.xfields LIKE '%".$shikimori_xf."|".$value."|%'";
 
Здравствуйте ребята, помогите пожалуйста как можно реализовать так, чтобы выбранной аниме был в списке, и отображался примерно вот так? По порядку. Буду благодарен
1668538299493
 
Последнее редактирование:
Ребята подскажите пожалуйста!
 
Здравствуйте ребята, помогите пожалуйста как можно реализовать так, чтобы выбранной аниме был в списке, и отображался примерно вот так? По порядку. Буду благодарен
Посмотреть вложение 2228
IMHO - правильнее было бы, чтобы данной ссылки вообще небыло в списке. )
 
Всем привет. Нет ни у кого мода для этого, чтобы сортировал по году выхода?
 
Всем привет. Нет ни у кого мода для этого, чтобы сортировал по году выхода?
Не знаю как происходит вывод года выхода, не смотрел модуль, но предполагаю, что через доп.поле, а так как модуль выводится через custom, то в параметрах вывода можно сделать сортировку по этому доп.полю
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх