Что нового

Бесплатно Модуль сиквелы и приквелы фильма [DLE 13.x-15.x] (1 Viewer)

Установите отдельно плагином, следуйте указанием из темы
 
[sequels]{custom sequels="[xfvalue_sequels]" template="sequels" cache="yes"}[/sequels]
не работает конструкция на DLE 15.2
 
Как сделать, чтобы в блоке не скрывалась открытая страница фильма, например залито 3 части фильма Железный человек, в блоке будут отображаться только 2 части а та, что сейчас просматривается не показывается.
 
Ищу вариант доработки:
1. Показ в списке и открытого фильма/части с атрибутом actrive для оформления.
2. Допилить вывод порядкового номера, чтобы можно было пронумировать.
3. Сделать сортировку при выводе по году, что было бы логично.

Пишите в ЛС, за $.
 
Был заказ на доработку, человеку (выше) нужно было, чтобы текущий фильм, на странице которого мы находимся, показывался в общем списке франшиз, при этом добавляем класс actrive, для выделения текущего просматриваемого фильма из списка франшиз.
Заказ получен, но за месяц человек не вышел на связь, оплата не получена, а значит могу поделиться со всеми.
В этой модификации идёт сортировка по году выхода, остальное описал выше. Инструкция в архиве.
От себя - @Евгений Жуков_2 не серьезный человек, кидала, не связывайтесь с ним
 

Вложения

  • Сиквелы-и-приквелы-MOD.zip
    3.9 КБ · Просмотры: 73
@MrDeath, надо было предоплату брать:mad:
 
@MrDeath, надо было предоплату брать:mad:
Работаю на доверии с людьми. Понравилась работа, расчитываемся, если не подходит, не то, совсем не так, то расходимся. Больше с человеком не работаю и я ему ничего не должен при этом
 
Работаю на доверии с людьми. Понравилась работа, расчитываемся, если не подходит, не то, совсем не так, то расходимся. Больше с человеком не работаю и я ему ничего не должен при этом
За то у тебя будет очень хорошие клиенты, которые всегда поддержит тебя, красавчик
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работает ли модуль на DLE 15.0? Никак не могу у себя наладить.
 
Спасибо. Значит я что-то делаю не так, буду дальше копаться. Пожалуйста, можете дать ссылочку на сайт у кого настроен и работает модуль, хочу посмотреть как это выглядит
 
Подскажите пожалуйста кто нибудь, поставил этот модуль, который измененный, все по инструкции сделал, а мне выдало ошибку
2023 03 12 10 19 46
 
Ты точно установил этот модул? Модуль сиквелы и приквелы фильма
 
Ты точно установил этот модул? Модуль сиквелы и приквелы фильма
Да на надпись webcash не обращайте внимания это оболочка, только ставил не тот что в шапке закреплен, а переделанный который автор делал платно, но выложил тут https://skripters.biz/forum/threads...фильма-dle-13-x-15-x.51277/page-3#post-498128. Поставил не переделанный теперь выводится Y в доп поле.
 
То же самое, сначала все норм было, а потом начало вписываться Y я так думаю исчерпались запросы.
Да мои предположения были верны, заплатил 500 убрали лимиты, и теперь все норм
 
В чем может быть проблема, в некоторых фильмах добавляются левые фильмы в сиквелы
2023 03 12 15 45 13
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх