Что нового

Бесплатно Модуль сиквелы и приквелы фильма [DLE 13.x-15.x] (1 Viewer)

MrDeath

MrDeath

Местный
Проверенные
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
186
Реакции
687
Screenshot 4
Бесплатный модуль для вывода сиквелов и приквелов/франшиз/других частей фильма. Модуль работает по api kinopoiskapiunofficial, с помощью id кинопоиска получает список всех частей, записывает в доп поле id остальных частей и выводит в полной новости. В момент записи обновляет список частей во всех остальных частях. Так при добавлении на сайт или выходе новой части из франшизы модуль пройдется по всем частям и перезапишет данные.
Установка:
  1. Регаемся на сайте kinopoiskapiunofficial, получаем api ключ.
  2. Скачиваем плагин и открываем его блокнотом, находим дважды
    PHP:
    $kinopoisk_xf = 'kinopoisk_id';
    меняем на
    PHP:
    $kinopoisk_xf = 'латинское_название_доп_поля_с_id_кп';
    находим
    PHP:
    $x_api_key = 'ваш_апи_ключ';
    меняем на api ключ полученный в пункте 1. Сохраняем плагин, загружаем его
  3. Создаем доп поле с названием sequels, тип одна строка.
  4. В полной новости добавляем в нужное место
    HTML:
    [sequels]{custom sequels="[xfvalue_sequels]" template="test" cache="yes"}[/sequels]
  5. В файле шаблона настраиваем вывод под ваши нужды, его указываем вместо test в template='test'
 
Последнее редактирование модератором:
Угу) Спасибо)
1. Хотел выяснит я порядка каком идет? Как у Kinopoisk?
2. А когда какой то част нету сайта что будет?
3. kinopoiskapiunofficial этот сайте лимит 500 запрос не влияет на работа это модуль?
 
Последнее редактирование:
Угу) Спасибо)
1. Хотел выяснит я порядка каком идет? Как у Kinopoisk?
2. А когда какой то част нету сайта что будет?
3. kinopoiskapiunofficial этот сайте лимит 500 запрос не влияет на работа это модуль?
1. Порядок вывода частей зависит от настроек кастума, по умолчанию выводит новости по дате. Если у форсажа 1 дата добавления на сайт свежее чем у форсаж 2, так и выведет в разброс. Можно поиграться с параметром order, выставить order='id', если части добавляются на сайт по порядку их выхода
2. Выведет если добавить на сайт, пока части нету то не покажет её
3. Там лимит запросов в секунду, 20 вроде, я его ни разу ещё не привышал, в целом АПИ бесплатное.
 
1. Порядок вывода частей зависит от настроек кастума, по умолчанию выводит новости по дате. Если у форсажа 1 дата добавления на сайт свежее чем у форсаж 2, так и выведет в разброс. Можно поиграться с параметром order, выставить order='id', если части добавляются на сайт по порядку их выхода
2. Выведет если добавить на сайт, пока части нету то не покажет её
3. Там лимит запросов в секунду, 20 вроде, я его ни разу ещё не привышал, в целом АПИ бесплатное.
В день 500 же Лимит
 
В день 500 же Лимит
Зашёл за офф сайт, да, написано для новых лимит 500 запросов в день. У меня акк давний, нет таких лимитов. В таком случае считай в день запишет тебе 500 фильмов, 5000 за 10 дней и тд
 
Я так панимаю для аниме он не особо подойдёт,или я ошибаюсь?
 
Тоже интересует про аниме
 
Для аниме не подойдет наверное, так как у аниме не везде существует айди с кинопоиска, да и сезоны там как отдельная часть (сериал тв1, сериал тв2 и тд). Лучше использовать апи шикимори и по его айди выводить
 
Какой шаблон можно использовать в данном модуле? Установил, указал шортстори, показывает последние фильмы, которые есть на сайте почему то, как правильно можно настроить?
 
Что-то не то.
Во всех фильмах одно и то-же выводится

16534929821161653493133848
 
Какой шаблон можно использовать в данном модуле? Установил, указал шортстори, показывает последние фильмы, которые есть на сайте почему то, как правильно можно настроить?
В fullstory.tpl
1653493362197

В sequels.tpl (создать в папке с шаблоном)
1653493417724
 
В fullstory.tpl
Посмотреть вложение 1548

В sequels.tpl (создать в папке с шаблоном)
Посмотреть вложение 1549
Что-то не то.
Во всех фильмах одно и то-же выводится

Посмотреть вложение 1546Посмотреть вложение 1547
такая же беда, выводится одно и тоже и не то что надо)
 
Это мне ничуть не мешает тестировать "новинки" и смотреть на решения других программистов
Я не сказал что вам это мешает=) ваш плагин тоже работает с кинопоиском?или он берет данные с сайта,то есть ищет сам темы и их можно проставить?
 
Я не сказал что вам это мешает=) ваш плагин тоже работает с кинопоиском?или он берет данные с сайта,то есть ищет сам темы и их можно проставить?
Нет. Мой плагин не работает с кинопоиском и не проставляет другие части в авто режиме.
В моем плагине Вы сами с помощью "встроенного" поиска находите другие части и проставляете только в одной из частей.
 
куплю такой же плагин который по шикимори айди работает
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх