Что нового

Модуль вложенных плейлистов для DLE (1 Viewer)

MrDeath

MrDeath

Местный
Проверенные
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
186
Реакции
687
Playlists admin

Сливаю раскодированный легкий и функциональный модуль вложенных плейлистов с возможностью ставить отметки о просмотренных сериях, для DLE, автор, iCooler, закрыл продажи и потерялся, не отвечает в тг.
Оформил модуль в виде плагина для установки в один клик.
Инструкция по установке в архиве. Версия DLE 13.x и выше.
В полной новости плейлист выглядит так:
Playlists
 
Правила форума
4.8. При создании новой темы/поста следите за тем, чтобы все файлы были загружены на наш ресурс. Допускаются исключения при достижении лимита максимального размера файла загружаемого на сервер. В данном случае загружаем файлы на GoogleDrive либо Ya.Диск
 
[WARNING="Правила форума"]
4.8. При создании новой темы/поста следите за тем, чтобы все файлы были загружены на наш ресурс. Допускаются исключения при достижении лимита максимального размера файла загружаемого на сервер. В данном случае загружаем файлы на GoogleDrive либо Ya.Диск
[/WARNING]
Как обернуть загруженный на сервер файл под хайд реакций?
 
это делают модераторы, если контент этого достоин
Уникальный шаблон, который врядли у кого есть у многих на руках по логике достоит того, чтобы стоять под хайдом. В идеале хайд на количество реакций, так как спустя мгновенья он разлетится по всему интернету, чего бы мне не хотелось и отобьёт желание делится еще чем либо. В целом политика сайта ясна
 
Уникальный шаблон, который врядли у кого есть у многих на руках по логике достоит того, чтобы стоять под хайдом. В идеале хайд на количество реакций, так как спустя мгновенья он разлетится по всему интернету, чего бы мне не хотелось и отобьёт желание делится еще чем либо. В целом политика сайта ясна
Какая политика сайта? Если Вы не читаете правила перед публикацией? Ошибка модератора тут тоже есть, не вернул хайд, когда перезалил файл на наш сервер. Человеческий фактор
 
подправил, вернул хайды в обеих темах
 
Как обернуть загруженный на сервер файл под хайд реакций?
Так же как и любое другое сообщение, просто под хайд пихаем [ATTACH ]524[/ ATTACH] например, без пробелов
 
Как обернуть загруженный на сервер файл под хайд реакций?
 
Попробовал, че то вообще ничего не выводит)=)
 
Спасибо, все работает. Но у меня конструкция вылазит вниз за пределы элемента отведенного для плеера. Хотя никакие другие плееры/фреймы не вылазили. height:ом регулируется но на разных устройствах по разному. Не могу никак нормально впихнуть. Никто не сталкивался, в чем может быть проблема?
 
Спасибо, все работает. Но у меня конструкция вылазит вниз за пределы элемента отведенного для плеера. Хотя никакие другие плееры/фреймы не вылазили. height:ом регулируется но на разных устройствах по разному. Не могу никак нормально впихнуть. Никто не сталкивался, в чем может быть проблема?
Смотри в сторону height и max-height
 
Отличный модуль, в свое время находил но автора уже в помине не было, ни скачать, ни купить, а тут объявился этот модуль, так что спасибо большое))
 
Можно ли как-то сделать запоминание выбранной серии посредством jquery-cookie? Чтобы после обновления страницы сохранялось положение той серии на которой остановился
 
Можно ли как-то сделать запоминание выбранной серии посредством jquery-cookie? Чтобы после обновления страницы сохранялось положение той серии на которой остановился
За € можно
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх