Что нового

Бесплатно Модуль | Мои списки/Закладки для пользователей и гостей (1 Viewer)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Возможно правила реврайтов корявые... я их пытаюсь переписать на nginx.... Нифига не помогает(
 
Скинь пожалуйста свои реврайты для этого модуля... посмотрю так сказать...
Код:
RewriteRule ^mylists/(.*?)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=mylists&listname=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^mylists/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=mylists&listname=0&cstart=$1 [L]
RewriteRule ^mylists/(.*?)(/?)+$ index.php?do=mylists&listname=$1 [L]
RewriteRule ^mylists(/?)+$ index.php?do=mylists&listname=0 [L]
для nginx есть онлайн сервисы, например, так:
Код:
# nginx configuration by winginx.com

location /mylists {
  rewrite ^/mylists/(.*?)/page/([0-9]+)/*$ /index.php?do=mylists&listname=$1&cstart=$2 break;
  rewrite ^/mylists/page/([0-9]+)/*$ /index.php?do=mylists&listname=0&cstart=$1 break;
  rewrite ^/mylists/(.*?)/*$ /index.php?do=mylists&listname=$1 break;
  rewrite ^/mylists/*$ /index.php?do=mylists&listname=0 break;
}
А вообще работа модуля при добавлении/удалении материала в список не должна зависеть от "реврайтов".
 
Код:
RewriteRule ^mylists/(.*?)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=mylists&listname=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^mylists/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=mylists&listname=0&cstart=$1 [L]
RewriteRule ^mylists/(.*?)(/?)+$ index.php?do=mylists&listname=$1 [L]
RewriteRule ^mylists(/?)+$ index.php?do=mylists&listname=0 [L]
для nginx есть онлайн сервисы, например, так:
Код:
# nginx configuration by winginx.com

location /mylists {
  rewrite ^/mylists/(.*?)/page/([0-9]+)/*$ /index.php?do=mylists&listname=$1&cstart=$2 break;
  rewrite ^/mylists/page/([0-9]+)/*$ /index.php?do=mylists&listname=0&cstart=$1 break;
  rewrite ^/mylists/(.*?)/*$ /index.php?do=mylists&listname=$1 break;
  rewrite ^/mylists/*$ /index.php?do=mylists&listname=0 break;
}
А вообще работа модуля при добавлении/удалении материала в список не должна зависеть от "реврайтов".
Я правила переписал, но вот проблема когда переходишь по страницам навигации /mylists/, нажимаем на вторую страницу, меня кидает на адрес "/user/admin/mylists/page/2/" и хз, даже делал дополнительные правила реврайтов, все равно нет новостей.... Вот сижу и думаю, что за херня, можете у себя затестить.... Страницы пагинации в списках...
 
Вот сижу и думаю, что за херня, можете у себя затестить.... Страницы пагинации в списках...
всё работет отлично. у меня у самого в данный момент материалов добавлено на 5 страниц, всё работает отлично, никаких проблем нет с модулем.
 
2 суток проковырялся. и правила и модуль ковырял.. ну нифига он не заводиться на nginx(
 
В конечном счете плюнул:) Не знаю как правильно реврайты прописать..
 
Тоже бы не отказался от модуля. Но реакций не хватает. :confused:
Хотел бы по тестировать его в виде модальных окон и.т.д.
 
Если модуль не рабочий, как здесь в комментариях написано, зачем за него требуют 15 реакций?
 
Всё работает как надо 🤷‍♂️ проверил на 15.2

P.S. подправил инструкцию
 
Последнее редактирование:
Хорошая отговорка для не работающего и кривого модуля )))
Модуль работает нормально, был написан изначально по Apache и если человек хочет его использовать на Ngings, то нужно либо самому переписать под него правила, либо найти человека, который ему это сделает.
 
Последнее редактирование:
Как говорится: плохому танцору кое что мешает

Полагаю, что не на то место вставил правила
Да правила на то место вставил, очень много различных плагинов ставил, и даже те, где изначально сам правила апача под nginx менял, все работало гуд, если модуль правильно сделан... А вот тут, столько времени потратил и нифига, может конечно как-то по особенному правила надо прописывать для nginx, не могу точно сказать... Ну так даже если взять под Apache, видно же, что реврайты по факту не правильны... так как в ссылках не учитывается user, хотя модуль активно его использует...
 
так как в ссылках не учитывается user, хотя модуль активно его использует...
А зачем он в ссылках, если это ЛИЧНЫЕ закладки, которые доступны только пользователю?
Поэтому и нет юзера в ссылках.
 
И таки почему в таблицу юзер есть добавление колонки мои списки,
Код:
ALTER TABLE `dle_users` ADD COLUMN `mylists` TEXT NOT NULL AFTER `twofactor_auth`;
а при удалении плагина, эта колонка не удаляется, так же и файлы остаются в движке.
В общем нет корректного удаления, не предусмотрено.

И да, причём тут и зачем там двухфакторная авторизация?
 
согласен, реализация неудачная.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх