Что нового

Модуль Коллекция (1 Viewer)

  • Автор темы sokolov86Qwe
  • Дата начала
S

sokolov86Qwe

Посетитель
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
94
Реакции
10
Дорогие друзья всех с праздником.
Пожалуйста помогите

тык Установил модуль. Но к сожалению коллекции не отображаются
в шаблоне установил {collection}
Но он так и отображает . Установил этот модуль вроде как положено
 
Значит модуль не установлен
Сделал всё так как написано. В модуле показывает ошибку. Сделал всё в ручную но не работает кто может посмотреть? И помочь что не так???
 
В базе коллекции сохраняются. Страница с коллекциями открывается. Значит модуль установлен ведь. А почему на нужной мне странице этот тег не пашет кто подскажет? ВОТ
 
А сами подборки созданы и в них есть посты и в настройках все правильно?
 
А сами подборки созданы и в них есть посты и в настройках все правильно?
Подборки созданы, в них есть материалы. Но вот тег не выводит их. А что именно нстроить надо в настройках
 
Мне кто либо поможет с подборками? Подборки создаются но не выводятся н сайте в нужном месте {collections}
 
Возник вопрос, касающийся данного модуля и дабы не плодить темы, задам его здесь.

При попытке создать или отредактировать подборку, не удается загрузить изображение.
1653037608057
При этом в папку "uploads" они загружаются.

Помогите. DLE 15.1
 
Скорее всего у вас стоит dle 15.1, из за этого не работает, модуль до 14 поддерживает
 
Дорогие друзья! Скажите пожалуйста а возможно ли организовать с данным модулем, что б он автоматически сам создавал коллекции?
А в дальнейшем при добавлении фильма он его в коллекцию закидывал?
 
Я то понимаю что написано! НО как реализовать! Саму подборку не создаёт автоматом!
 
Саму подборку не создаёт автоматом!
Может автоматом ДОБАВЛЯТЬ в подборку.
А сами подборки с нужными критериями добавления новостей в них, надо руками создавать.

Чтобы автоматом создать новую подборку - этот плагин не подойдет. Надо писать новый или обратиться к разработчику и убедить его в необходимости такой модификации.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх