Что нового

Мешок с подарками (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
леший

леший

Модератор
SkripTers TEAM
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5,490
Реакции
817
Цитата: Lady ClareЭх,Леший Леший.Купи мне шаблон для phpMelody А?)))p.s Привет)линк в личку, посмотрим midagent,lexan4ik,не дотягиваете чуть-чуть
 
леший,да чуть же не дотягивает sm. А так регистрация в 2010, сообщений 200+, + новости публиковал.
 
И так, как и обещал в прошлой теме, вот те подарки, которые пожелал народ:modernstyle.zipplugin_ls_autoopenid_1.5.43.zip[Возможно пополнение списка]Для того что бы получить ключ для скачивания, вам необходимо иметь дату регистрации не позднее 19.01.2013, не менее 200 сообщений и не менее 25SM. Для получения ключа отписываемся в теме.
 
Спасибо, жду ключик :D-------------------------Лучшие деды морозы для меня 2013-2014 года: SaNcHeS, леший, DeViL
 
Цитата: tomasciСпасибо, жду ключик :DотправилХотел ещё выполнить твою просьбу, но оплатить не представляется возможным  Показать / Скрыть текст
 
леший,Эх, жаль, ну ладно, буду юзать дальше паленую версию :D (видимо автор теперь продает только анлим, который вышел недавно, в отличии от прошки которой уже больше года..)
 
и мне ключик дайте
 
я бы тоже от ключика не отказался бы если это возможно
 
вопрос не по теме, а как sm начисляются?
 
Цитата: texxя бы тоже от ключика не отказался бы если это возможноно для вас это не возможно
 
Мне если можно кинь ключик?)
 
DeViL,agent117,отправил
 
Цитата: DeViLО как точно SM совпадает :)Теперь ты видишь, зачем нужны см :D (а ты говорил не нужны они тебе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх