Что нового

Контент-менеджер для вашего сайта! (1 Viewer)

Vadim Work

Vadim Work

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
2
1632067087982

Всем привет, предоставляю услуги наполнения сайтов готовым контентом, есть хороший опыт работы с крупными проектами на движке DLE, Wordpress, OpenCart (чуть меньше опыта).

По цене индивидуальная договоренность в зависимости от проекта, объема, и темы наполнения. Работал в основном с киносайтами, сайтами с андроид играми, новостными сайтами, наполнял интернет магазин товарами на OpenCart.

По всем вопросам писать в тему, или в мой телеграм: Ссылка на телеграм
 
Последнее редактирование:
Цены лучше озвучить здесь.
Например цену рерайта 1к СБП и так далее
 
Хорошо. Пишу рерайт на темы, указанные в первом сообщении за 30р/1к. Если большие объёмы, можно договориться на цену 25р/1к. Наполнение оценивается отдельно - тут опять же от сложности (парсинг, или ручное наполнение).
 
но у тебя даже ссылка на телеграмм не работает, как с тобой клиенты будут связываться
 
но у тебя даже ссылка на телеграмм не работает, как с тобой клиенты будут связываться
я ссылку вставил, но модератор видимо потер. Если кто-то заинтересован в услугах - пишите в тему, дам контакты.
 
модератор видимо потер
Не совсем так, просто при копипасте нужно было убрать форматирование текста. Это было сделано за тебя и тем самым ссылка на телеграм стёрлась. Вернул
 
Я контент-райтер. Я пишу статьи для получения одобрения Google AdSense. Мой сервис также доступен на Fiverr.

Если вам нужна ссылка, то напишите мне.
 
Последнее редактирование модератором:
я ссылку вставил, но модератор видимо потер. Если кто-то заинтересован в услугах - пишите в тему, дам контакты.
Ссылки на телеграмм по-прежнему нет. Как связаться?
 

Вложения

  • 2023-06-27_16-13-48.png
    2023-06-27_16-13-48.png
    168.6 КБ · Просмотры: 6
Работнички, блин...
 
Похоже, это ты слепой. Я русским языком пишу - ссылки не телеграмм нет. Это значит, что ее нет. Самому проверить свою ссылку в лом?
то, что ссылка не работает или указана не верно не означает, что ссылки нет. если не можешь нормально формулировать высказывания, то стоит почитать литературу для поднятия словарного запаса. 🤷‍♂️
 
Услуга касается только русскоязычных сайтов?

Ценник, соотвественно другой на англ. если англ тоже входит в возможные услуги
 
то, что ссылка не работает или указана не верно не означает, что ссылки нет. если не можешь нормально формулировать высказывания, то стоит почитать литературу для поднятия словарного запаса. 🤷‍♂️
ссылку обновил;)

Услуга касается только русскоязычных сайтов?

Ценник, соотвественно другой на англ. если англ тоже входит в возможные услуги
Здравствуйте! Приглашаю в телеграм ----> Линк, там обсудим все вопросы касаемо стоимости, объемов, и не только.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх