Что нового

Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En (1 Viewer)

Привет, факторов очень много, которые влияют на конечный результат, это 10+ лет назад в основнов все упиралось в ссылочное, сейчас сам сайт играет не меньшую роль чем его продвижение + сочетание различных вариантов внешнего продвижения в зависимости от ниши и конкуренции, а так ссылки по прежнему актуальны, просто добавились факторы, от которых так же зависит выхлоп конечный.

Гарантировать я могу ссылочную массу т.к она зависит именно от меня и от моей работы, все остальное зависит не то одного десятка факторов, в том числе и от самого сайта, его оптимизации, уникальности и качества контента и дизайна и прочего + от кол-ва запросов и их конкурентности + от общей конкурентности в нише.

Для примеров не отбираю т.к тут очень много факторов, опять же от самого сайта зависит не меньше чем от его продвижения + не известно что делали до меня и что после и т.д. Поэтому примеры совершенно не гарантия.
 
Привет, факторов очень много, которые влияют на конечный результат, это 10+ лет назад в основнов все упиралось в ссылочное, сейчас сам сайт играет не меньшую роль чем его продвижение + сочетание различных вариантов внешнего продвижения в зависимости от ниши и конкуренции, а так ссылки по прежнему актуальны, просто добавились факторы, от которых так же зависит выхлоп конечный.

Гарантировать я могу ссылочную массу т.к она зависит именно от меня и от моей работы, все остальное зависит не то одного десятка факторов, в том числе и от самого сайта, его оптимизации, уникальности и качества контента и дизайна и прочего + от кол-ва запросов и их конкурентности + от общей конкурентности в нише.

Для примеров не отбираю т.к тут очень много факторов, опять же от самого сайта зависит не меньше чем от его продвижения + не известно что делали до меня и что после и т.д. Поэтому примеры совершенно не гарантия.
По вашей части все же, страх каждого переспам ссылок, попадания под фильтры ПС.
Думаю это сейчас каждого волнует, т.к. наращивание такого количества за такой короткий срок пугает.
 
По вашей части все же, страх каждого переспам ссылок, попадания под фильтры ПС.
Думаю это сейчас каждого волнует, т.к. наращивание такого количества за такой короткий срок пугает.

Все делается нормально и максимально осторожно, проблем не бывает, ключевые моменты тут - растяжка по времени + нормальный проект + естественная индексация + базы + много еще мелочей по процессу, поэтому все максимально плавно будет и аккуратно и осторожно, сейчас очень важно что и как делать, именно сам процесс.

И не все так просто с негативом за внешку, иначе слишком просто было бы валить конкурентов пачками.
 
Все делается нормально и максимально осторожно, проблем не бывает, ключевые моменты тут - растяжка по времени + нормальный проект + естественная индексация + базы + много еще мелочей по процессу, поэтому все максимально плавно будет и аккуратно и осторожно, сейчас очень важно что и как делать, именно сам процесс.

И не все так просто с негативом за внешку, иначе слишком просто было бы валить конкурентов пачками.

Сделаем какой нибудь домен новый, чисто для теста и на нем за отзыв проверим?
 
Привет, ок, за отзыв объем не большой могу сделать, но по ссылочной на 0ом будет хорошо видно прирост, лучше пишите по контактам т.к с форума мне уведомления на мыло не приходят.
 
Акция!
Всем привет, с 30.06.21 по 03.07.21 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue

П.с
New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.7 + XEvil 4.1.36
 
Акция!
Всем привет, с 30.08.21 по 03.09.21 скидка -35% на пакет: 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

2млн+ со скидкой - 130$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue

П.с
New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.8 + XEvil 4.1.36
 
Новогодняя Акция!

Всем привет! С 05.01.22 по 10.01.22 при заказе от 2х и более макс пакетов 2млн+ скидка -50% на каждый пакет прогона: 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы).

2млн+ со скидкой - 100$, вместо 200$! - при заказе от 2х и более пакетов!

П.с.
Если вам прямо сейчас не нужно, то можете оплатить нужное кол-во пакетов, а начинать работу можно будет по мере необходимости.

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.9 + XEvil 4.1.36
 
Привет, прогона не было т.к мне больше никто не писал ничего по этому поводу.
Привет, готов любезно предоставить свой домен для демонстрации результата тестового прогона.
Домену 6 месяцев, тематика: кино, ссылок в гугл вебмастере: 54, переходов с гугла в день ~20.

Могу снять позиции по ключам и сделать сравнение в стиле ДО и ПОСЛЕ.
Периодично буду писать/дополнять отчёт в этой теме с скринами в подробностях, домен напишу под хайд для зарегистрированных.

Что скажешь? Продублировал в тг.
 
Последнее редактирование:
Акция!

Всем привет, с 04.07.22 по 11.07.22 скидка на пакет прогона 2млн+ - 130$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.12 + XEvil 5.0.15
 
Акция!

Всем привет, с 04.07.22 по 11.07.22 скидка на пакет прогона 2млн+ - 130$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.12 + XEvil 5.0.15
у меня не складывается одно, сейчас месяц 10
 
Акция под Новый Год!

Всем привет, с 30.11.22 по 15.12.22 -50% скидка на максимальный пакет прогона 2млн+ - 100$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue - https://t.me/kysovue

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.16 + XEvil 5.0.15
 
Акция под Новый Год!

Всем привет, с 30.11.22 по 15.12.22 -50% скидка на максимальный пакет прогона 2млн+ - 100$ вместо 200$.

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue - https://t.me/kysovue

New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.16 + XEvil 5.0.15
Ты что по хрумеровским базам гоняешь?)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх