Что нового

Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En (3 просмотра)

Заказывал прогон неделю назад, получит отчет, в котором ТС помог разобраться.Прогоном доволен на 100%
 
Всем привет!:)Услуга актуальна, работаю.New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.5.30 EliteОсновная аська - 693723Дополнительная аська - 566621248Скайп - kysovue
 
Заказывал прогон,тс выполнил все в сроки,предоставил отчет в виде txt,вообщем всем остался доволен,советую...
 
vityan,привет цены прежние, а почему они должны стать меньше? у нас в стране разве дешеветь все начало? ;))))))))))))))))
 
kysovue,Просто тема старая ) Я думал,может что изменилось)
 
Заказывал прогон хрумером, прогон был выполнен в течении двух дней, после прислал отчет в виде txt файла в котором было более 30к профилей, человек очень приятен в общении, на все заданные вопросы ответил. Остался доволен прогоном своего сайта, а также человеком. Через пару недель отпишусь о приросте беков.Очень благодарен за предоставленный прогон, буду и дальше работать с Вами)
 
Всем привет, -возможен- прогон за отзыв, в первую очередь интересуют СЕО форумы, только:- регистрация на форуме не менее 1 месяца - кол-во сообщений не менее 15Так же интересуют отзывы и на других форумах (в первую очередь интересуют СЕО форумы) , пишите на каких форумах вы есть, желательно сразу ссылки на свои профили кидайте в аську. Большая просьба ко всем, по всем вопросам пишите плиз сразу в аську или в скайп:Основная аська - 693723Дополнительная аська - 566621248Скайп - kysovueП.с - Как писал выше прогон за отзыв -возможен- поэтому во избежание обид и недоразумений пишу сразу - возможен- означает возможно, а не 100% сделаю :)
 
Попросил раскрутку за отзыв, я не думал что можно делать такое бесплатно и не своими руками, человек сделал все быстро, отправил отчет, все классно, чист в общении, в общем спасибо ему.
 
Интересуют скидки при прогоне 5 сайтов..
 
Airclaim, привет, стукните в аську плиз там все обсудим, большая просьба ко всем, по любым вопросам пишите сразу в аську или в скайп.
 
Давно знаю ТС, постоянно сотрудничаем, всё нормально, доверять можно)
 
еххх... подкоплю денюжек и сразу-же к ТСу. По теме видно что с человеком работать можно...
 
Человек приятный в общении, сделал прогон. за 3 дня получил отчет с успешными результатами. ТС четко отвечал на вопросы, всё внятно, понятно. Советую данного человека.
 
ТС сделал всё отлично, предоставил отчёт, грамотно преподнес все инструкции. Рекомендую!
 
Всем привет!:)Услуга актуальна, работаю.New: Хрумер обновился до версии - Xpymep 7.7.47Контакты актуальны:Основная аська - 693723Дополнительная аська - 566621248Скайп - kysovue
 
тс'у спасибо, выросли показатели тиц и prтиц: 10Pr: 3
 
Цитата: grifonsтс'у спасибо, выросли показатели тиц и prтиц: 10Pr: 3По какому тарифу?
 
Цитата: pidar0k554421125По какому тарифу?привет, за место в подписи еженедельный небольшой прогон на постоянке
 
Договорились с автором насчет прогона.Один прогон автор делает за отзыв, а другой каждую неделю за мою подпись. В аське хорошо пообщались, все объяснил, помог.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

  • kysovue
Верх