Что нового

Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En (1 Viewer)

Заказывал постинг по форумам, работай очень доволен, сделано всё быстро качественно, ТС приятен в общение и после прогона дал весь лог. Советую!
 
Согласен со всеми выше сказанными положительными отзывами. Человек реально знает ,что делать и как это делать. Еще раз спасибо, было приятно с тобой сотрудничать. Скоро отпишу тебе в аську за следующим заказом.
 
Работал с данным человеком, выполнил всё качественно, отчет получил.
 
Увеличился pr сайта, думаю благодаря ему.
 
Заказал прогон, получил отчет, на второй день уже начали вылезать бэки, база в отчете большая сразу видно. ТС вежлив и рекомендует какой лучше прогон сделать, что порадовало очень.
 
Заказал прогон хрумером, прогнали в течении трех суток и скинули отчет, вот теперь буду ждать результатов. А так человек мне понравился, адекватный. В общем ему стоит верить.
 
Прошло ровно 3 недели, прогонял одну страничку, нужно было повысить ее вес и видимость в поисковых системах, было 79 беков стало +3000. Прогоном доволен, выросла посещаемость, прилагаю скрин.
 
Всем привет!:)Услуга актуальна, работаемNew! - скайп для связи - kysovueОсновная аська - 693723Дополнительная аська - 566621248Если кто не может достучаться в аське пишите в скайп или в топик на форуме или в личку, у аськи бывают глюки.Актуально - Возможен прогон за отзыв, пишите на каких форумах вы есть.Актуально - Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: возможно долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.Важно - По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!
 
Заказал прогон за отзыв, все прошло отлично, ТС адекватен, приятен в общении, сделал прогон быстро и качественно!
 
Заказал прогон за отзыв,ТС хорошо объясняет, по речи приятный, отчет предоставил, результатом доволен!
 
Цитата: alexsmol23Сообщений: 1Статус: offlineРегистрация: 14.06.2012За мультиаки тут могут и забанить + накрутка отзывов
 
korner, привет, с таким же успехом я могу предположить, что мультиакк этот ваш и прислали вас сюда конкуренты ;)П.с.Всем привет!:)Услуга актуальна, работаю.Мои контакты:Основная аська - 693723Дополнительная аська - 566621248Скайп - kysovueЕсли кто не может достучаться в аське пишите в скайп или в топик на форуме или в личку, у аськи бывают глюки.Актуально - Возможен прогон за отзыв, пишите на каких форумах вы есть.Актуально - Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: возможно долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.Важно! - По всем вопросам просьба сразу в аську стучать или в скайп!
 
Заказал у ТС прогон сделал все быстро, предоставил отчёт в виде .txt и общаться с человеком было приятно.Советую данного человека!
 
Если есть места за отзыв- записываюсь
 
заказал данную услугу. все сделано качественно и предоставлен отчет о проделанной работе. очень доволен. в дальнейшем буду обращаться еще.)
 
Заказал у данного человека прогон,очень качественно,а главное быстро , в течении 2-3 дней. Скажу пару слов о нем, главное с ним хорошо общаться, а так он отличный человек, никого не кидает!
 
Заказывал прогон, все сделал на отлично, буду работать с ним еще.Прогон был выполнен в крайчащие сроки, отчёт предоставлен сразу же.
 
Заказывал прогон, все сделал на отлично, буду работать с ним еще.Прогон был выполнен в крайчащие сроки, отчёт предоставлен сразу же.
 
zlodey1, привет, стукните в аську плиз, обсудим. Большая просьба ко всем, если есть вопросы, пишите сразу в аську, а не в топик.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх