Что нового

Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En (1 Viewer)

Спасибо, отличный исполнитель, работает быстро и качественно!
 
человек адекватный, приятен в общении сделал все хорошо, пришло около 30к. Всем советую заказывать услуги данного человека
 
Человек очень адекватный, все сделал быстро и качественно , отчёты предоставил.
 
ТС все оочень быстро сделал)Отправил отчеты)Я работой довольный!)Огромное спасибо! с меня \"+\"
 
Человек сделал мне за отзыв. Работой доволен. Около 80к ссылок. Можно доверять.
 
Заказал у данного человека прогон. Сделал всё качественно и быстро. Дал отсчет в текстовом файле, где всё описано. Человек адекватный и приятен в общении.
 
New!1) Актуально :)2) Базы обновлены + объем стал больше3) Хрефер обновлися до версии - Hrefer3.714) Прогон за отзывы так же актуален, пишите на каких форумах вы есть.5) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.6) По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!
 
Заказал прямой постинг у ТС, в результате которого получил отличный прогон. Был предоставлен подробный отчет, после проверки которого увидел 100% результат, после такого прогона выхлоп будет хороший и будет он проявляться не только в бэках, но и пользователях и росте позиций.Рекомендую для заказов, человек знает свое дело и оправдывает, затраченные на этот прогон, деньги
 
demasko, 590вмз + 10 вмз абонентка в месяц
 
Заказывал прогон. Все было выполнено быстро и качественно.Работой доволен, проверил несколько сайтов, увидел свою ссылку, почти все сайты русские.Ждем апа.Через 10 дней напишу сколько ссылок прибавилось.
 
Заказал прогон. Все сделано качественно. ТС благодарю..
 
Заказал у ТС прогон. Доволен, все сделано качественно. =)
 
New!1) Актуально :)2) Базы обновлены, прочищены.3) Хpymep обновился до версии - 7.0914) Хрефер обновлися до версии - 3.855) Прогон за отзывы так же актуален, пишите на каких форумах вы есть.6) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.7) ВАЖНО!!! По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!
 
Человек адекватен ! Советую работать с ним
 
У тебя разве на 5ый хрумер? В аську писал, что хрумер 7 сырой ещё и юзаешь 5ый.З.Ы. сделаешь мне за отзыв?
 
Nexus_96, привет, как разбанят, стукни, прогоню.все верно на данный момент 5ка обученная лучше чем 7ка, т.к 7ка стала много чего пробивать только вот очень пока сильно сказывается на скорости, если взять сырую базу то у семерки пробив на 30% лучше чем у 5ки обученной, вот только эти +30% пока не стоят таких тормозов а если отключить распознование рекапчи и других которые сильно снижают скорость то получим тоже самое что и на пятерке не обученной, отсюда на обученной пробив лучше + базы уже чищено прочищеннные, а так они обе доступны для использования.
 
New!1) Актуально! работаем :)2) Базы обновлены, прочищены, есть базы LinksList, ZLinksList, RLinksList.3) Хpymep обновился до версии - 7.0.10 Elite4) Прогон за отзывы так же актуален, пишите на каких форумах вы есть.5) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: предлогаю долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.6) ВАЖНО!!! По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!
 
Можно за отзыв пока что, как зарплату получу оплачу обязательно
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх