Что нового

Как перенести домен на другой хостинг (1 Viewer)

merffy

merffy

Посетитель
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Хочу перенести домен на другой хост, там требует ввести сам домен, а что дальше?
 
Тема попахивает скамом. Но так и быть, подыграю. По предупреждению выдам каждому.

По теме. Если переход от регистратора к регистратору, то нужен код авторизации. Спросите об этом тп регистратора, который размещает домен.

В прочем случае нужно изменить IP в днс домена на новый и всё
 
Тема попахивает скамом. Но так и быть, подыграю. По предупреждению выдам каждому.

По теме. Если переход от регистратора к регистратору, то нужен код авторизации. Спросите об этом тп регистратора, который размещает домен.

В прочем случае нужно изменить IP в днс домена на новый и всё
Нет, не скам, серьёзно у меня с этим была проблема и сейчас есть. Занимаемся проектом, временно сидим на дешёвом хостинге при этом купив у них домен, мне нужно будет перенести домен от туда на более профессиональный хост. Могу ли я назвать временный хост на котором я сижу если это поможет уточнить мою проблему, так как там нет информации о домене, и не знаю где его там брать
 
Нет, не скам, серьёзно у меня с этим была проблема и сейчас есть. Занимаемся проектом, временно сидим на дешёвом хостинге при этом купив у них домен, мне нужно будет перенести домен от туда на более профессиональный хост. Могу ли я назвать временный хост на котором я сижу если это поможет уточнить мою проблему, так как там нет информации о домене, и не знаю где его там брать
Связь на том хостинге имеется с тех поддержкой, но по опыту с ними у меня есть подозрения что добиться от них данный код будет трудно, может даже не возможно
 
Связь на том хостинге имеется с тех поддержкой, но по опыту с ними у меня есть подозрения что добиться от них данный код будет трудно, может даже не возможно
Где регистрировал домен ?
 
Где регистрировал домен ?
Регистрировал его хост (скорее всего тех поддержка, они вроде всю работу там делают), дешёвый который, мейз хост, на время настройки форума решили не тратить деньги на нормальные хосты
 
Регистрировал его хост (скорее всего тех поддержка, они вроде всю работу там делают), дешёвый который, мейз хост, на время настройки форума решили не тратить деньги на нормальные хосты
тогда и выход один - просите код. иначе никак. разве что сделать после редирект на новый домен
 
Связь на том хостинге имеется с тех поддержкой, но по опыту с ними у меня есть подозрения что добиться от них данный код будет трудно, может даже не возможно
 
Связь на том хостинге имеется с тех поддержкой, но по опыту с ними у меня есть подозрения что добиться от них данный код будет трудно, может даже не возможно
опыт - ни опыт, но если домен у хостера, то и все вопросы к нему
 
Как можно сделать реакцию на форуме? Подскажите...
 
Ставлю лайки, а реакций 0
 
Ставлю лайки, а реакций 0
не флудим. если есть вопросы - задавайте в личку. И не ВЫ должны проставлять реакции, чтобы их получить, а ВАМ на ВАШИ сообщения должны проставить реакции. Если будете злоупотреблять - Вас накажут
 
Нет, не скам, серьёзно у меня с этим была проблема и сейчас есть. Занимаемся проектом, временно сидим на дешёвом хостинге при этом купив у них домен, мне нужно будет перенести домен от туда на более профессиональный хост. Могу ли я назвать временный хост на котором я сижу если это поможет уточнить мою проблему, так как там нет информации о домене, и не знаю где его там брать
 
Нет, не скам, серьёзно у меня с этим была проблема и сейчас есть. Занимаемся проектом, временно сидим на дешёвом хостинге при этом купив у них домен, мне нужно будет перенести домен от туда на более профессиональный хост. Могу ли я назвать временный хост на котором я сижу если это поможет уточнить мою проблему, так как там нет информации о домене, и не знаю где его там брать
тех. поддержка вообще не работает?
 
Нет, не скам, серьёзно у меня с этим была проблема и сейчас есть. Занимаемся проектом, временно сидим на дешёвом хостинге при этом купив у них домен, мне нужно будет перенести домен от туда на более профессиональный хост. Могу ли я назвать временный хост на котором я сижу если это поможет уточнить мою проблему, так как там нет информации о домене, и не знаю где его там брать
Для чего переносить домен? Пусть будет на том же хостинге где вы его купили, а сам сайт можно перенести куда угодно. Просто потом в настройках домена (днс) пропишите ip нового впс или сервера.
 
Скоро ребенок родится мы на 8 месяце уже )))) я думаю что автор @merffy решил этот вопрос а @KINETOON вспомнивший о проблеме через пол года от своего первого поста меня пугает ... или у него есть волшебная кнопка останавливающая время )))
16733491502801673349200981
чувствую бота ))) @merffy = @KINETOON
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх