Что нового

Вопрос Какой браузер вы используете? (1 Viewer)

Какой браузер вы используете для работы и серфинга?

  • Chrome

  • Firefox

  • Safari

  • Opera

  • Edge

  • Яндекс

  • Другой браузер


Результаты видны после голосования.
Mr.S

Mr.S

Гуру
Owner
SkripTers TEAM
SEOшники
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
89
Реакции
72
Привет народ.
Стало любопытно кто использует какой браузер для работы и серфинга, и на какой системе MacOS, Windows?

Сам очень давно пользовался Chrome, потом он начал подвисать и грузить систему и перешел на Firefox, дело было на Windows. С приходом MacOS в мою жизнь, начал использовать Safari, радует высокая безопасность данных и паролей но в других аспектах возникают вопросы, а точнее раздражения в плане работы с CSS, видео. Планирую перейти на другой браузер, а потому хотелось бы узнать у собратьев по ПК кто что использует, не отказался бы от комментария почему именно этот браузер.

Спасибо. :skripka:
 
Привет народ.
Стало любопытно кто использует какой браузер для работы и серфинга, и на какой системе MacOS, Windows?

Сам очень давно пользовался Chrome, потом он начал подвисать и грузить систему и перешел на Firefox, дело было на Windows. С приходом MacOS в мою жизнь, начал использовать Safari, радует высокая безопасность данных и паролей но в других аспектах возникают вопросы, а точнее раздражения в плане работы с CSS, видео. Планирую перейти на другой браузер, а потому хотелось бы узнать у собратьев по ПК кто что использует, не отказался бы от комментария почему именно этот браузер.

Спасибо. :skripka:
Windows 10, Chrome
Я люблю Хром потому что он жрёть 70% моей оперативка.
А у меня 32 гб Оперативка!
 
  • Haha
Реакции: Mr.S
Пользуюсь хромом,но потихоньку перехожу на оперу,хром сейчас кушает очень много
 
Firefox Developer edition юзаю, более-менее адекватен в плане траты ОЗУ, есть свои плюшки для разработчиков (по этой причине и установил в первую очередь). Есть конечно косяки, в плане подвисов к примеру, но это скорее это уже мои индивидуальные проблемы, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Mr.S
Хром на маке
 
Долгое время сидел на Google Chrome (лет 15), но уже месяца 2 как перешёл на Vivaldi. По поводу OS сижу на Windows и Manjaro Linux
 
  • Like
Реакции: Mr.S
Сижу на яндексе. Удобен в юзабилити и синхронизацией пользовательских данных
 
firefox (расширения Simple Tab Groups + Violentmonkey + Add custom search engine + Prevue Popup + всякие блокировщики стилей и т.д.),
Opera и Chrome так же стоят запускаю по мере необходимости синхронизации не использую, ОС Debian (xfce, gnome), Win (7, 2016)
 
  • Like
Реакции: Mr.S
Последние несколько лет использую cent browser (он только под win)
обычный хром, только с кучей полезных фич из коробки (жесты, инкогнито-вкладки, детальная настройка). так-же использую три расширения:
- адблок
- volume master - позволяет на тихих динамиках моего ноутбука сделать звук немного погромче
- markdown new tab - это "новая вкладка", которую можно редактировать с помощью markdown и поддержкой vcs (только зачем это нужно)
#лягушка
В дальнейшем есть в планах перейти на firefox, но это с переустановкой ОС, либо с сменой устройства
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr.S
Я использую Win10+Яндекс.Браузер, перешел с гугла пару лет назад, до этого ЯБ был тормазнутее и со стилями криво работал, сейчас все более интереснее, плюс удобно с синхронизацией данных, т.к. использую большую часть сервисов Яндекс.:)
 
Сижу на яндексе. Удобен в юзабилити и синхронизацией пользовательских данных
+
Наверное самый удобный менеджер паролей и система закладок.
Н последние время синхронизация не очень радует. тупит.
 
Чаще всего Firefox, на PC и Хром на телефоне
 
Opera gx, пока хорошо идёт
 
Я пользуюсь хромом уже много лет.
 
Пользуюсь Оперой, он единственный который через некоторое время не начинает виснуть при большом количестве вкладок.
 
Что-то не понял где Edge ???
 
Не понимай и дальше. Можно было и попросить добавить.
Речь в моих словах пошла о не серьезности отношения к данному браузеру, хотя он один из самых стабильных на данный момент. Но видимо грубость тут в норме вещей!
 
Речь в моих словах пошла о не серьезности отношения к данному браузеру, хотя он один из самых стабильных на данный момент. Но видимо грубость тут в норме вещей!
Увы, из заданной речи не было понятно было ли это сарказмом или нет. Укажи где я грубил? Ответил в той же манере. Сарказма не понял? 😆 Извини
 
Хром & Тор & Windows 11 другое ничего мне не нужно :cool:
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх