Что нового

Интеграция Dle с Xenforo (1 Viewer)

Нужна ли интеграция под свежие версии ?


  • Всего проголосовало
    25
Вижу не особо интересна затея остальным (
 
Вижу не особо интересна затея остальным (
ну 6 человек готовых скинуться уже есть, а это уже всего по 50$ с человека, а с учётом того, что я @SaNcHeS буду кидать 200€, что равно ~230$, то это ещё по пятёрке можно скинуть и получается всего 45$ с человека.
 
Что, все сидят на IPS и интеграция никому не нужна?
 
Что, все сидят на IPS и интеграция никому не нужна?
Да почему, нужна. Вопрос в том, что будет так же входить в данную интеграцию. На подобие как сделано здесь или просто авторизация/регистрация?
 
по идее для длешки не помешало бы модуль интеграции.. вроде все жалуются на их API.
 
Да почему, нужна. Вопрос в том, что будет так же входить в данную интеграцию. На подобие как сделано здесь или просто авторизация/регистрация?
Так ТЗ по поводу того, что должно войти в данный "мост" будут писать те, кто скинутся на плагин/модуль
есть ваще между ними существенное различие?
да, ценник и наличие модулей
 
Апну тему, что бы народ видел )
 
А ты уверен что все проголосовавшие "ЗА" скинутся ?)
 
Случайно нашел ваш форум, идея отличная, я в теме (y)
хотелось бы конечно чтобы была одна страница пользователя, например от xenforo, т.к в ней больше функционала.
 
Случайно нашел ваш форум, идея отличная, я в теме (y)
хотелось бы конечно чтобы была одна страница пользователя, например от xenforo, т.к в ней больше функционала.
Так и планировалость
 
Ну что, я думаю уже можно составлять ТЗ, ко это может грамотно сделать ?
 
Ну сначала ТЗ можно составить, ну и пререкличку сделать готовы ли все платить. Что там кстати по деньгам выходит с человека ?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх