Что нового

Доступно оф. обновление до Windows 8.1 с Windows 8 (1 Viewer)

Я обновился)) чуть-чуть стал быстрее работать, особенно приложения)) и кнопка пуск появился))
 
А игры и программы все работают уже и драйвера ?
 
Цитата: skriptcssА игры и программы все работают уже и драйвера ? У меня все работает, поставил старенький NFS: Porche Unleshed...игра идет как на 98-й 8.1 стоит еще с августа месяца, вчера пришли какие-то обновления, заметил что плитка магазина стала "живой" Как исправить баг с погодой, у меня на плитке она переведена не полностью, на русском показывает только город а все остальное на английском.
 
serGUCCI,Хз. У меня лиц, все ок
 
Цитата: SaNcHeSХз. У меня лиц, все ок А за сколько и где лицуху покупал?P.S. если утекший в августе образ с офсайта майкрософт и активированный по телефону у них же считать официальным то у меня тоже лицуха
 
Обновился.... Все программы и данные не потерялись... Показалось что винда работает быстрее после обновления. По сути ничего нового не увидел. Кнопка пуск не впечатлила Понравилась загрузка прямо в рабочий стол без предварительного отображения плиток. Короче, время покажет... может оно и к лучшему...
 
Цитата: serGUCCIP.S. если утекший в августе образ с офсайта майкрософт и активированный по телефону у них же считать официальным то у меня тоже лицухаЛицензия - это когда у тебя имеется документ удостоверяющий, что ты владеешь своей копией Windows
 
Цитата: DeViLЛицензия - это когда у тебя имеется документ удостоверяющий, что ты владеешь своей копией Windows спасибо, Кэп
 
Товарищи, а можно где-то скачать само обновление в обход маркета ( типа iso или exe)? Нужно обновить где-то 7 машин. (чтобы не убивать трафик)!
 
Пока только вроде Preview есть в iso
 
Цитата: SaNcHeSХз. У меня лиц, все окПосле обновления все стало как надо
 
Как обновить 8.1? А то с сентября никаких новых новшеств не поступало.
 
Цитата: Steve FoxКак обновить 8.1? А то с сентября никаких новых новшеств не поступало.ТУТ есть ответы
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх