Что нового

Вёрстка шаблона по макету (1 Viewer)

  • Автор темы Reditor templates
  • Дата начала
Reditor templates

Reditor templates

Участник
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
51
Добрый день, я хотел бы найти верстальщика который сверстает шаблон по макету. Прошу отозваться честному верстальщику. Если мне понравится как было свёрстан проект, то могу и дальше сотрудничать с тем кто, сверстает шаблон.
 
Добрый день.
А можно больше деталей:
- На чем сам макет сделан?
- Под какую версию?
- Какой функционал нужен?
- Какие сроки выполнения?
- Макет моб версий имеется или ее делать по нативной?
- Сколько готовы заплатить?
 
На чем сам макет сделан?
Скорее всего Photoshop (PSD) как и большинство макетов для web.
Под какую версию?
Очевидно же, что под актуальную.

Какие сроки выполнения?
Скорее всего как и у большинства заказчиков, "ещё вчера".

Макет моб версий имеется или ее делать по нативной?
Смысл задавать данный вопрос, если не прорисована мобильная версия, то и верстать не нужно.

Сколько готовы заплатить?
Скорее всего желательно "бесплатно" или за спасибо:skripka:


P.S.: ТС скинь скриншоты макета либо в тему, либо в личку, обозначу тебе сроки и стоимость своей работы
 
  • Like
Реакции: zis
Сумма по договорённости (за хорошую работу заплачу хорошую цену), проект трудный. Моб. версия будет, макет пока разрабатывается, ищу верстальщика, думал что будет трудно найти специалиста как в созданий модуля. Макет будет сделан на Figma.
 
Скорее всего Photoshop (PSD) как и большинство макетов для web.

Очевидно же, что под актуальную.


Скорее всего как и у большинства заказчиков, "ещё вчера".


Смысл задавать данный вопрос, если не прорисована мобильная версия, то и верстать не нужно.


Скорее всего желательно "бесплатно" или за спасибо:skripka:


P.S.: ТС скинь скриншоты макета либо в тему, либо в личку, обозначу тебе сроки и стоимость своей работы
За спасибо мне не нужно, главное чтобы верстальщик подошёл к работе с умом, и смогл сделать поставленную задачу. Ну и чтобы макет и шаблон который будет сделан не вышел в доступ. Так как такое не очень хорошо.
 
Также если замечу макет или шаблон в открытом доступе или в продаже. Я предприму нужные действия, чтобы тот кто слили получил по заслугам. Так как за макет отдал не маленькую суммую
 
Также если замечу макет или шаблон в открытом доступе или в продаже. Я предприму нужные действия, чтобы тот кто слили получил по заслугам. Так как за макет отдал не маленькую суммую
Интересно что вы сможите сделать? За авторство пожаловатся? Или нанять людей для сноса сайта?! Вы немного не понимаете на каком вы форуме =) я не говорю что его сольют, я просто подчеркнул вашу беспомощности если вдруг его сольют, ну если веб дорожит репутацией то он не станет его сливать, так что как то так, желаю удачи в поиске хорошего версиальщика
 
Интересно что вы сможите сделать? За авторство пожаловатся? Или нанять людей для сноса сайта?! Вы немного не понимаете на каком вы форуме =) я не говорю что его сольют, я просто подчеркнул вашу беспомощности если вдруг его сольют, ну если веб дорожит репутацией то он не станет его сливать, так что как то так, желаю удачи в поиске хорошего версиальщика
от форума ни как это не зависит ))) могут rip создать и тут уже ... авторство у же не авторство )))
 
от форума ни как это не зависит ))) могут rip создать и тут уже ... авторство у же не авторство )))
Правильно подметил, про форум может не так выразился прошу прощения, да и от рипа ни кто не застрахован, поэтому я и и спрашиваю какие он примите меры, аж интересно =)
 
  • Like
Реакции: Gara

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх