Что нового

Вопросы к обладателям [LG Nexus 4] (1 Viewer)

леший

леший

Модератор
SkripTers TEAM
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5,496
Реакции
823
Сегодня нашёл телефончик, LG Nexus 4 (в очень хорошем состоянии, даже с плёнками на корпусе и дисплее).Интересуют следующие моменты:Как долго он держит заряд батареи?Как обстоят дела с глюками, поломками данной модели?
 
то еще говно. не зря выбросили. можешь так же поступить.шутко :)
 
Цитата: marilymто еще говно. не зря выбросили. можешь так же поступить.Если надумаю выбрасывать, то выброшу в посылку с твоим адресом  Показать / Скрыть текст
 
лешийНа счёт заряда и прочего, почитай на 4pda.ruP.s. А что касается тестов (к примеру) AnTuTu Benchmark, то обогнал Huawei Honor 2 но не догнал Samsung Galaxy S3
 
Да норм телефон, да еще и на халяву =)
 
леший,Был он у меня, пока не треснул корпус стеклянный, не знаю стекло там у тебя или нет, но потом выпускали модели без стекла сзади.
 
Цитата: Торпока не треснул корпусну кидать на землю я его не собираюсь.
 
купил себе недавнопри использовании wifi часов 5 в день и средней яркости, минут 30 звонков держит 2 днялагов вообще нет
 
Отличный смартфон. Пусть и не самый мощный, но из андройд смартфонов вроде он самый лучший в плане цена/качество. + К нему все время идут последние версии андройда :)
 
Цитата: DonCarleoneК нему все время идут последние версии андройда :)Ну после включения он обновился до версии 4.3
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх