Что нового

Ваши гаджеты (1 Viewer)

SaNcHeS

SaNcHeS

Создатель
Owner
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
6,584
Реакции
352
Думаю данная тема будет не лишней. Будем помогать друг другу отзывами и т.п. о своих планшетах, телефонах, регистраторах *бгг* Также спрашивайте о том или ином гаджете тоже здесь Сам владелец  Samsung GT-I9505 Galaxy S IV LTE Если будут какие-либо вопросы - задавайте, постараюсь ответить :)
 
SaNcHeS,В отражении новый Skripters?:) Показать / Скрыть текст
 
DeViL,Все возможно :))
 
 Samsung GALAXY Note 2Samsung GALAXY Note 2Отличный аппарат. Пользуюсь уже достаточно давно и вполне доволен. =)
 
IncorrecTSW,ещё один со скрипкой новой :)
 
На че фоткаете? xD
 
jing,Как истинный извращенец одну сотку фотаю на другую. =)
 
iphone 5 Показать / Скрыть текст[attachment=5777]Mac book pro 13 Показать / Скрыть текст[attachment=5778]
 
Цитата: trolbMac book pro 13А бук у меня  Samsung NP550P7C-S03RU
 
iPad 2, збс техника, пишу с нееtrolb,как я заметил на твоей фотографии, на айфоне iOS 7, не бесит он тебя ?
 
Цитата: ZFrostкак я заметил на твоей фотографии, на айфоне iOS 7, не бесит он тебя ?Тоже стоит iOS 7. Вполне нормальная система, если учесть, что шестой никогда не пользовался. (лично я)Кстати вот фотка с моего)
 
tomasci,Незнаю, посмотрел у нескольких людей на примере, такое говнище (все жалеют), на андройд смахивать сталТормозит, глючт.П.СЫ старый, добрый iOS 6 forever
 
Цитата: ZFrostНезнаю, посмотрел у нескольких людей на примере, такое говнище (все жалеют), на андройд смахивать сталТормозит, глючт.П.СЫ старый, добрый iOS 6 foreveriPad Mini, не глючит, все окей. Намного лучше андроида по моему мнению =). (чисто по юзабилити, не учитывая дизайн и прочее)
 
Цитата: ZFrostТормозит, глючт.полет нормальный,
 
Мобила и планшет. Показать / Скрыть текст
 
я самый лютый дикарь,вчера наконец-то сбагрил asus pc eee 4G + мегафон модем) пользовался им с лета,денег на матрицу для нормального ноута небыло лишних)
 
Цитата: jesus-crew4G + мегафон модем) Кстати по поводу LTE. Мегафон в области ничего так тянет  Показать / Скрыть текст
 
SaNcHeS,Если бы не лимит.На работе летом юзал мтс 4G коннект.Был тариф за 600 рублей,в мск лимит а дома в МО без ограничений скорости и трафа.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх