Что нового

Вопрос Ваше рабочее место (1 Viewer)

  • Автор темы SaNcHeS
  • Дата начала
Я себе тут за место двух 27 чуть 49 не купил, но в последний момент передумал))
 
Я себе тут за место двух 27 чуть 49 не купил, но в последний момент передумал))
Ну 49 слегка перебор, как в кинотеатре 😂, два метра от компа сидеть над еще один стол))
 
Ну 49 слегка перебор, как в кинотеатре 😂, два метра от компа сидеть над еще один стол))
ну ещё один стол не обязателен, такой монитор можно подвесить на стену и отодвинуть стол на 2-2,5 метра от него:geek:
 
ну ещё один стол не обязателен, такой монитор можно подвесить на стену и отодвинуть стол на 2-2,5 метра от него:geek:
Он размером такой же как два 27, за счет полукруглости ))
 
Тоже крутая штука. Была мысль, но сложно оценить удобство пока. У знакомых нет ни у кого. У меня самсунг тоже закругленный. По мне лучше плоского.

2a3a6e403e63a3ab6d002685138967af3f80cf59Samsung CRG9 super wide monitor 2 large
 
  • Like
Реакции: Mr.S
Тоже крутая штука. Была мысль, но сложно оценить удобство пока. У знакомых нет ни у кого. У меня самсунг тоже закругленный. По мне лучше плоского.

Посмотреть вложение 54Посмотреть вложение 55
Так себе если для работы. Все же удобство раздельных окон (мониторов) немного другое. Даже для игр не удобно. Лучше широкую (не изонутую) как основной и одну монит как доп.
Один чисто для работы, второй я основном что смотрю и для браузера. Два моника удобно когда таблицами работаешь. Прмя каэф.
 
Photo 2021 03 15 08 17 32
рабочее место на рабочем месте
 
А вот второй монитор для фильмов на 110 дюймов))
20210316 223443
 
  • Like
Реакции: zbkm
у меня обновочка, поэтому вот:
1619413364805
 
Актуально)
 
IMG20220210231026
Одно из 94 рабочих мест)
 
  • Like
Реакции: Mr.S
Как-то вот так))
IMGS 20220211 112925
 
  • Like
Реакции: Mr.S
зачем так много браузеров?
плохо стало от цклинера и блюстак с каждой. на винде 10.
Firefox и Chrome для проверки отображения дизайна сайта на том и другом браузере, остальные чисто балластом висят, как и цклинер в общем-то. Блюстак качал для игр, но в итоге остановился на LD Player.
 
  • Like
Реакции: Mr.S
почищу спам, всё покажу в лс
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх