Что нового

Вопрос Ваше рабочее место (1 Viewer)

  • Автор темы SaNcHeS
  • Дата начала
SaNcHeS

SaNcHeS

Создатель
Owner
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
6,581
Реакции
343
Всем привет!

Как-то давным давно, уже даже и не вспомнить когда, на старом-добром SkripTers был топик, связанный с Вашим рабочим пространством. Прошло много времени, и стало интересно, как поменялись Ваши рабочие места. Предлагаю поделиться фото :skripka:
 
У меня все просто ))

DexifMYQCCyhKTqB3
 
Последнее редактирование:
1615306081538
а я без дисплея на ноуте (вместо него картонка из под пиццы)
ps наложил пару эффектов, чтобы видно было лучше
 
DexifsYGN8EBnLwRN
Если на то пошло, тож все просто :sneaky:
 
Все очень сложно ) Начало проекта обустройства места. Наброски. Что будет в итоге: Стол и комод убираются, стены делаю краской специальной для стен в светлые тона, система полок пойдет дальше в бок продолжением, полтора метра в целом будет, рейки крепления полок будут скрываться, только полки видно будет. Вместо стола в стене будет панель полтора метра длинной и 60 глубиной. На счет глубины еще решаю. Ну и сейчас выбираю два комфортных монитора одинаковых. К Маю думаю закончу и скину итоговый результат. Должно быть круто.

363
 
раньше думал что два Моника это так себе. со временем оценил.
 

Вложения

  • 20210312_163106.jpg
    20210312_163106.jpg
    2.1 МБ · Просмотры: 33
У большинства по два моника, интересно :)
 
До жены когда у себя жил в старой квартире, было три моника. Один ширик, два квадрата по бокам. Удобно. Сейчас пока двух хватает, но стол мелкий вот в процессе ремонта и расширения своей зоны. Может снова три вшатаю, но уже все одной модели и ширики )))
 
Согласен. Мне третьего не хватает, но уже некуда его ставить, разве что расширять рабочую зону выселяя жену:)
Думаю жена от такой идеи не будет в восторге:unsure:
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх