Что нового

Вопрос Анимированный Аватар! (1 Viewer)

  • Автор темы Ravshon
  • Дата начала

Вас раздражают анимированные аватары?

  • Да!

    Голосов: 6 33.3%
  • Нет!

    Голосов: 5 27.8%
  • Мне без разницы

    Голосов: 7 38.9%
  • Не обращаю на автарки внимания

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18
Ravshon

Ravshon

Участник
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
248
Реакции
349
Сегодня я установил Аватарку ГИФ но без анимация установился как картинка!

1631160585828

Исправите это) Анимированная АВА это же лучше!

Или это бесят многие?
 
Если что, для этого нужно в настройках PHP установить/включить imagick и в админке форума в настройках вложений по умолчанию включить обработчик изображений "Расширение ImageMagick PECL"
/admin.php?options/groups/attachments/
 
Может ещё в подпись анимированные баннеры добавить, чтобы мелькало не только слева аватарка пользователей, но и под сообщением? И ещё лучше сделать высоту баннеры под подпись высотой так этак 468px? :LOL: Чтоб все внимание было не на текстовую информацию, а на аватарку и на подписи пользователей :)
 
Может ещё в подпись анимированные баннеры добавить, чтобы мелькало не только слева аватарка пользователей, но и под сообщением? И ещё лучше сделать высоту баннеры под подпись высотой так этак 468px? :LOL: Чтоб все внимание было не на текстовую информацию, а на аватарку и на подписи пользователей :)
Пособие по превращение форума в гс 🤣
 
Считаю что пока это не нужно. Возможно в будущем сделаем. Пока ориентир на статику
 
Есть продвижения?
 
зачем нужено это банерное создание реклама ЗЛО )))) или полснотью соглашусь с @MaHarder тогда это превратится в ГС ну или в форумы 00-х годов
 
Вообще не вижу смысла в анимации еще и в аватарке, так же и баннер в подписях, лучше работать над скоростью сайта и статистикой, ну это мое личное мнение
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх