Что нового

Адаптации HTML шаблонов под DLE (1 Viewer)

леший

леший

Модератор
SkripTers TEAM
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
5,490
Реакции
817
Так как в теме на приобретения эксклюзива стали просить шаблоны для DLE, было решено создать тему о БЕСПЛАТНОЙ адаптации HTML шаблонов под любую версию DLE.
Условия, при которых заказ будет браться в работу:
  • Регистрация заказчика на SkripTers не менее 1 месяца
  • Количество сообщений на форуме не менее 10
  • Количество реакций на форуме не менее 5.
Сроки выполнения адаптации от 2 до 14 дней в зависимости от занятости на работе.

С Вас архив с шаблоном.
 
Впереди три дня выходных (суббота-понедельник), так что если кому срочно нужно, могу сделать адаптацию.
 
Походу все сами научились верстат
 
Вполне возможно, порог вхождения в шаблоны DLE очень низкий, но вот "натянуть" шаблон качественно, могут единицы
возможно. самый большой минус это люди забывают про стандартные классы которые идут с коробки. и просто забивают на него. многис этот не нужно.
 
возможно. самый большой минус это люди забывают про стандартные классы которые идут с коробки. и просто забивают на него. многис этот не нужно.
Да все умеет верстать но как сказал @леший будет не качественно. Да будет норм выглядеть но не будет работать как нужно функционал Анимация (JS) будет работать не корректно.
 
Вполне возможно, порог вхождения в шаблоны DLE очень низкий, но вот "натянуть" шаблон качественно, могут единицы
Леший у меня ест 2 HTML Шаблон я могу кинут тебе в ЛС можешь Адаптировать и отправит тока мне?) :D Или это будет не честно?
 
https://bootstraptema.ru/stuff/templates_bootstrap/premium/vikinger/9-1-0-4012 Вот этот бы шаблончик адаптировать под DLE) можно много чего с ним придумать)
я через 3 дня в отпуск, там мне будет не до этого
не забудь потом на форум выложить, раз уж пришёл в мою тему:skripka:
 
Леший у меня ест 2 HTML Шаблон я могу кинут тебе в ЛС можешь Адаптировать и отправит тока мне?) :D Или это будет не честно?
приходите через месяц и читайте внимательнее первый пост
 
Очень хороший! я пробовал!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх