Что нового

Веб-студия FastEngine (1 Viewer)

  • Автор темы Юра Балаж
  • Дата начала
Ю

Юра Балаж

Гость
В вашем распоряжении большой опыт создания уникальных комплесных продуктов и отдельных решений.Среди наших работ сайты для компаний, работающих в разных сферах и на разных уровнях бизнеса: среди них есть как малый, так и средний бизнес, наши клиенты работают как в сфере оказания услуг, оптовой и розничной торговле, так и оказанием услуг торговлей в интернет.

Наши услуги:
• Web-дизайн;
• Создание и изготовление web-сайта;
• Реклама сайтов в интернет;
• Домены, регистрация доменов;
• Поддержка и сопровождение веб-сайтов;
• Раскрутка и продвижение web-сайтов;
• Дополнения и скрипты;
• Сайт под ключ;
• Обработка фотографий;

К каждому клиенту индивидуальный подход!

https://vk.com/fastenginesite

https://fastengine.site/
 
Судя по работам, уровень дзена остановился на году 2012. Ничего личного, но портфолио неоч.
 
Судя по работам, уровень дзена остановился на году 2012. Ничего личного, но портфолио неоч.

Критика делает нашу студию еще лучше.
Но Наше портфолио это заказы наших клиентов что они заказали то мы сделали, по сути мы можем сделать любой дизайн и функционал
 
сначало сделать бы вам свой сайт более красивым и адаптивным. на мобилках ужас просто.
 
согласен с предыдущими, тут не надо принимать все лично к сердцу... но дизайн вам надо полностью делать новый, более современный, дабы у вас были клиенты и репутация
 
1616715614302

Слайдер - прикольный он..но вот такое - лучше не делать)
Код:
.content {
    width: 10000px;
    height: 150px;
}


Способность воспринимать критику - залог успеха!

Ваши слова:
по сути мы можем сделать любой дизайн и функционал

1. Вы не знакомы с векторной графикой
2. Вы не работаете с адаптивным дизайном (responsive)
3. Препроцессоры SASS/SCSS - приходилось сталкиваться?
4. "мы можем сделать любой дизайн и функционал" - не слишком самоуверенно?
5. Роутинг - знаете что это, и для чего необходимо?

Я регулярно сталкиваюсь с людьми, которые доверились таким как вы, и в итоге - потречены средства, ВРЕМЯ - а результат не достигнут!

Я не хотел-бы вас обидеть, а только лишь достучаться к вам, задать вектор...определенно, вы что-то умеете, но не стоит себя переоценивать - всегда нужно развиваться!

Буду рад ответить на любые вопросы..успехов вам!
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх