Что нового

Бесплатно Dle Serials - авторазбивка сериалов на страницы с сериями NULLED (1 Viewer)

Ravshon

Ravshon

Участник
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
248
Реакции
349
On1hcu6sk5e0e85pyu4m3bs82

DLE Serials - автоматическая разбивка сериалов на страницы с сериями для DLE 13.x
Модуль посерийного наполнения сайта создан на основе одного из заказов, который выполнил, переделан под массовое использование. Стили плеера и кнопок слизанные с одного из киносайтов в выдаче. Что модуль умеет:

1. Находит по id кинопоиска сериал или по id с world-art аниме сериал среди категорий с сериалами (задаете в настройках), собирает информацию по сезонам и сериям, записывает данные в бд, далее берет данные оттуда.
2. В плеере есть кнопки сезонов и серий. При клике на них вы попадаете на страницу сезона или серии.
3. Модуль следит за выходом новых серий. В случае выхода таковой запишет номер серии, сезона и озвучку по вышедшей серии.
4. Реализована интеграция с модулем подписок к новости от vitnet (вкл/выкл в админке).
5. Есть возможность отправлять лс админу с информацией об обновившейся серии.

  3

6. Модуль не срабатывает в тех категориях, которые вы исключите. Задается в админке.
7. Есть привязка к статусу сериала, в случае если сериал полностью вышел - модуль сработает один раз, запишет данные в базу. Следить на выходом новых серий не будет.
8. Есть возможность настроить метатеги на странице с серией через админку.

  2

9. Есть возможность обновлять title и metatitle самой новости при выходе новой серии.
10. Модуль может работать в режиме посезонно. В случае если у вас 1 новость это 1 сезон определенного сериала, в случае включения посезонного режима модуль будет работать внутри одного сезона.
11. Доступны пять балансеров - kodik, videocdn, iframe, hdvb, collaps
12. Реализовано запоминание серий. В случае если есть запомненная серия вверху плеера выводится информация о ней и ссылка на запомненную серию

  1

13. При включении посезонного вывода можно отключить сезоны в ссылках на серии. С выключенной опцией ссылки будут вида http://сайт/1-post1/season/1/episode/1.html, при включенной http://сайт/1-post1/episode/1.html


14. В v2.0 NEW - добавлена возможность выбрать один из 14! типов чпу ссылок на страницы серий. Настройка типа чпу в админке.
15. В v2.0 NEW - добавлен балансер bazon.cc
16. В v2.0 NEW - добавлен новый режим работы - модуль может искать сериал на разных балансерах и выводить плеер с того балансера, на котором нашел сериал. В админке вы можете настроить приоритет для балансеров, по которому модуль будет искать сериал. Хочу заметить - данный режим увеличивает время парсинга а соответственно время открытия страницы сериала в момент парсинга.

Рубрика: @Ravshon ШЕДРЫЙ)
(пут к Олду ;) )

Был продажник! Шас нигде нет этот модуль За НУЛЛЕННЫЙ версия! Кейген идет в ZIPе!

 
Последнее редактирование:
Модуль кривой эт пздц. У Вас если что он не полный, в привате лежит полный нул с дополнением.
 
Посмотреть вложение 780
Ну так вас обоих можно за накрутку реакций забанить и вы этот раздел вообще не увидете :ROFLMAO: :skripka:
Какой накрутка лайков? Я вообше не знаю ему проста я хотел лайкнут. он и я тоже мечтаем олд) это нарушения?
Могу убрат лайк) не нужен мне бан)
 
Его можно купить где-то? Nul ne Nul
 
Читал, и то и другое. Конечно хотелось бы в группу, да рано мне. Как попаду туда поделюсь частью коллекции которую не сливаю, сам пользуюсь)
Ну и может для себя полезное что найду. А пока на основном форуме позависаю)
 
Как раз такой ищу, но да ладно, может повезет и кто-то продавать будет такой.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх