Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (1 Viewer)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Тема для поисков модулей, плагинов и хаков, тему с поиском шаблонов не нашёл, оставлю вопрос тут. Может завалялся у кого старый шаб
Нашел свой же запрос на 7 странице темы, я и забыл что уже спрашивал. Ну, апнем вопрос тогда:D
 
Последнее редактирование:
Всем привет, может кто знает каким модулем можно спарсить информацию по всем персонам принимающим участие в фильмах как на скрине
 

Вложения

  • Скриншот 15-09-2022 115241.jpg
    Скриншот 15-09-2022 115241.jpg
    144.9 КБ · Просмотры: 30
Тема для поисков модулей, плагинов и хаков, тему с поиском шаблонов не нашёл, оставлю вопрос тут. Может завалялся у кого старый шаб
Нашел свой же запрос на 7 странице темы, я и забыл что уже спрашивал. Ну, апнем вопрос тогда:D
Тоже искал его
 
Но там только 10 актеров из фильма парсится
Много лет назад покупал и использовал , не было лимитов в 10 актёров и наврядли добавил разраб такое.
Ни у кого не остался от kild парсер актёров? Был, да найти не могу. Там апи с которым работал мод закрылось, автор забросил. Если кто скинет, переделаю на другое апи, когда время будет свободное и опубликую
 
Много лет назад покупал и использовал , не было лимитов в 10 актёров и наврядли добавил разраб такое.
Ни у кого не остался от kild парсер актёров? Был, да найти не могу. Там апи с которым работал мод закрылось, автор забросил. Если кто скинет, переделаю на другое апи, когда время будет свободное и опубликую
Тот модуль у меня стоит, парсит только 10 в один фильм.
 
Много лет назад покупал и использовал , не было лимитов в 10 актёров и наврядли добавил разраб такое.
Ни у кого не остался от kild парсер актёров? Был, да найти не могу. Там апи с которым работал мод закрылось, автор забросил. Если кто скинет, переделаю на другое апи, когда время будет свободное и опубликую
а сам шаб не вариант найти
 
Всем привет, наткнулся сегодня на сайт где мне приглянулись два модуля, админ говорит секрет, может тут кто знает где найти или у кого купить такие модули, см. фото, а еще он как-то смог прицепить рейтинг на странице с актерами, может тоже кто подскажет.

 18 09 2022 043909 18 09 2022 043937
 
Всем привет, наткнулся сегодня на сайт где мне приглянулись два модуля, админ говорит секрет, может тут кто знает где найти или у кого купить такие модули, см. фото, а еще он как-то смог прицепить рейтинг на странице с актерами, может тоже кто подскажет.

Посмотреть вложение 2027Посмотреть вложение 2028
Модуль мультирейтинга вот этот вот https://skripters.biz/dle/dle-moduli/20333-multi-rating-v241-by-sander-nulled.html
 
Подскажите, каким модулем можно реализовать такой поиск и такие закладки
 22 09 2022 221536
 24 09 2022 130559
 
Последнее редактирование:
Для закладок подойдет Мои списки или DLE Super Lists
В быстрый поиск также можно вывести постер, категорию и доп. поля, получится почти как на картинке.)
Только вот superlists не продается, а в закрытый раздел пока не попал, ну попробую первым реализовать когда наберу 15 реакций.
 
Ищу модуль, который генерит аватарки по первой букве никнейма
 
Ищу модуль, который генерит аватарки по первой букве никнейма
 
к сожалению это не совсем то, в 90% случаем ФИО не пишут, нужно по логину
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх